Перейти к контенту
Golf IV Club
Zui

Продам двигатель и коробку 1.4 Akq 99г.

Рекомендованный пост

Собираюсь делать свап, поэтому хочу на перед избавиться от своего мотора.

Двигатель 1.4 AKQ 1999 г. безкондейный.

И так, на двигателе загнуты клапана по причине свернутой резьбы болта ролика натяжителя.

До инцидента двигатель был в нормальном рабочем состоянии, подъедал масло конечно но не критично.

Весь комплект ГРМ вместе с помпой - новый. Масло заливалось ликвимоли. За двигателем следил.

Теперь само предложение: Могу продать двигатель со всем навесным(то есть целиком, в плоть до проводки и приборки) и коробкой передач(МКПП), в довесок могу так же отдать еще лишних запчастей, а именно - впускной коллектор в сборе с ДЗ, выпускной коллектор, корпус с распредвалами, ГБЦ опять же с загнутыми клапанами, модуль зажигания в сборе. На всем присутствуют датчики и так далее, все в отличном рабочем состоянии, все проверялось. За такой богатый комплект запчастей и двигатель с коробкой хочу 40 тыс.

Так же рассмотрю вариант все по отдельности. Предлагайте. Спрашивайте.

Изменено пользователем Zui

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого за чермет. кпп еще отдельно можно забрать. движки обычно с рваными ремнями грм стоят с навесным от 15 000р. навесное отдельно копейки стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны нужна коробка передач на гольф 1.6 102 лс куплю за разумную цену или подскажите где можно найти кпп транзитную :dash2: сам из Северодвинска хэлп ????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны нужна коробка передач на гольф 1.6 102 лс куплю за разумную цену или подскажите где можно найти кпп транзитную :dash2: сам из Северодвинска хэлп ????????????

Есть коробас пиши смс или лс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мотор такой-же, сколько за коробас хочешь? буквы ? Мне нужны DUW. Насчет ДВС, у меня гнуло (кривые руки механика). Починил, не так и дорого))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×