Перейти к контенту
Golf IV Club
prohorow

М1

Рекомендованный пост

Сегодня проезжал с утра М1 и там открывали отреконструированный участок с с 33-го по 45-й км. Круто кстати говоря сделали. Что сам смог заметить:

 

увеличили количество полос движения на участке (с четырех до восьми)

построили четыре разноуровневые развязки

настроили надземные пешеходные переходы

увидел шумозащитные экраны

 

По сути получилась современная магистраль там, чему очень рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет активности в теме? этот вопрос никого не волнует? 

В процессе постройки есть сдвиги "

Строительство нового выхода на МКАД автодороги М-1 "Беларусь" планируется завершить уже в октябре"

http://www.biztass.ru/news/id/78835

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какая должна быть активность по вашему? Мы должны в ладоши хлопать что-ли от радости, что где-то на Минке есть охрененный участок дороги, поехали по нему кататься туда-сюда... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну если грамотно построят, то гуд, ибо на минку с мкада заехать то еще удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аха, бутылочное горлышко (2 полосы), потом бутылка и опять горлышко, прыгаем от восторга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас водители 80% - быдло стадное.

на ту же самую минку (съезд с внутреннего МКАДа особенно)  встают со всех рядов кроме крайнего левого, хотя и такое бывало.

какие-бы дороги хорошие небыли, хоть с гиперкрутыми съездами, гопота найдёт как остановить поток

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какая должна быть активность по вашему? Мы должны в ладоши хлопать что-ли от радости, что где-то на Минке есть охрененный участок дороги, поехали по нему кататься туда-сюда... =)

А что было приятней катать туда-сюда, когда там сплошные ямы были? 

П.с: а в ладоши можешь похлопать. 

 

А какая должна быть активность по вашему? Мы должны в ладоши хлопать что-ли от радости, что где-то на Минке есть охрененный участок дороги, поехали по нему кататься туда-сюда... =)

хорошая новая развязка никогда не будет лишней, а на  минке она давно нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

эх, расскажу про Литву))) я все еще под впечатлением от отпуска.

 

в городе - для поворота налево и разворота- отдельная полоса метров 20 перед перекрестком

 

на полосе для маршрутных - идут буквы - А, такси и 4+, т.е. если в салоне 4 и более человеков-можео по ней ехать...ну и штрафы просто ппц))) не захочешь нарушать, не скажу что уж прям все по правилам-но в сравнении с нами - в глаза бросается все это...

и не дай Бог взятку совать полицаям, хотя в той же Латвии берут, ночью, перед таможней-влетел на 72 км вместо положенных 50...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Латыши серьезные) у нас тоже нужно ввести штрафы повыше, чтобы не летали, особенно на трассах.  Я конечно после нововведений не ездил по платных участках, где разрешенную  скорость подняли к 130 км\ч , но думаю, что теперь там все лихачат еще как 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Латыши серьезные) у нас тоже нужно ввести штрафы повыше, чтобы не летали, особенно на трассах.  Я конечно после нововведений не ездил по платных участках, где разрешенную  скорость подняли к 130 км\ч , но думаю, что теперь там все лихачат еще как 

спешат умереть, т.к. уважение, понимание и умение отсутствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спешат умереть, т.к. уважение, понимание и умение отсутствуют.

это да, но хорошо что там хоть движение более-менее организовано, стоят отбойники  хоро а то аварий бы стало больше, хорошо что этого не вводят на обычных дорогах 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×