Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Что бы они написали прошивку, им понадобится  сам компрессор и стендовый движок)) мне кажется это будет очень дорого!!!!

 

 раза в 1.5-2 дороже 4 горшков вроде выливается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что неужели негде прошить в онлайне?как они те настравают тупо прогу залили и все а ты потом подключил в проводке и поехал дык это все фигня,ибо над настраивать в онлайне,тк бенз везде разный,и что происходит в моторе смотреть,а так можно и мотор уложить.

так и не увидел ответа скока дует компрессор?

и степень сток остается?

Мне очень интересно самому!!! где же у нас в стране могут прошить мозги VR5 под компрессор!!! Разве кто то делал такое!! подскажи мне пожалуйста и я сразу к нему обращусь. Ты прав, именно так и будет, мозг подключил и поехал!!! это тебе не турбина!!! Ребята давно этим занимаються и они одни в германии это делают, других я не нашел)))) Компрессор будет на строен на 0,4 бар, но махимально он может дуть до 1,2 бар. Но если очень хочется можешь с Крисом списаться он тебе ответит на все твои вопросы.

 

над поискать какой мозг могет вр5 рулить,точно непомню но вроде мозгам Корвет пофигу скока цилиндров,мож ща и январь уже могет управлять 5 цилиндрами.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

что неужели негде прошить в онлайне?как они те настравают тупо прогу залили и все а ты потом подключил в проводке и поехал дык это все фигня,ибо над настраивать в онлайне,тк бенз везде разный,и что происходит в моторе смотреть,а так можно и мотор уложить.

так и не увидел ответа скока дует компрессор?

и степень сток остается?

Мне очень интересно самому!!! где же у нас в стране могут прошить мозги VR5 под компрессор!!! Разве кто то делал такое!! подскажи мне пожалуйста и я сразу к нему обращусь. Ты прав, именно так и будет, мозг подключил и поехал!!! это тебе не турбина!!! Ребята давно этим занимаються и они одни в германии это делают, других я не нашел)))) Компрессор будет на строен на 0,4 бар, но махимально он может дуть до 1,2 бар. Но если очень хочется можешь с Крисом списаться он тебе ответит на все твои вопросы.

 

над поискать какой мозг могет вр5 рулить,точно непомню но вроде мозгам Корвет пофигу скока цилиндров,мож ща и январь уже могет управлять 5 цилиндрами.

 

Думал об январе, но так и не решился и обратиться к кому не знаю, вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну и кто будет настраивать будет на этих чудо мозгах ???

и диагностику как делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получил свой прошитый под компрессор ECU, шланги красные и клубный флаг!!!!! завтра начинаем сборку и установку)))) 305735e94b2b.jpg

  • Like 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4b1748646cd1.jpg


2002 год 1.6 AVU 16клапанный 102л.с(приобрел недавно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4b1748646cd1.jpg

2002 год 1.6 AVU 16клапанный 102л.с(приобрел недавно)

Ну что же!!! поздравляю с приобретением, осталось совсем чуток его про тюнинговать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буст 0.4 на каких оборатах будет ? тут же регулировка буста тока заменой шкива.

байпас будет стоять?

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю 0.4 он с 1500 уже получит (с таким звуком вуууууу ))), а байпас там нах не нужен..

дмрв в компрессорном пайпе если не ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну получт на 1500 а дальше с повышением оборотов до какого то значения всеравно давление расти будет,я думаю что эти 0.4 он на больших оборотах получит, за ноль перевалит чутьли не с холостых, давку на компрессоре шкивами меняют те если шкив расчитан чтоб дуло 0.4 то он будет дуть 0.4 тыщах на 4-5 а дальше его производиельность будет падать,байпас там нужен, а дмрпв кста над ставить до компрессора,тк он избыток невидит.

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну получт на 1500 а дальше с повышением оборотов до какого то значения всеравно давление расти будет,я думаю что эти 0.4 он на больших оборотах получит, за ноль перевалит чутьли не с холостых, давку на компрессоре шкивами меняют те если шкив расчитан чтоб дуло 0.4 то он будет дуть 0.4 тыщах на 4-5 а дальше его производиельность будет падать,байпас там нужен, а дмрпв кста над ставить до компрессора,тк он избыток невидит.

А если он там через виско муфту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

график с твоего мотора? неплохо, а что за небольшой провал на 4500?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем это сегодня? Уже с осени знающие люди ставят просто бустер за 1 минуту ,последнего поколения версии РэйсЧипУльтимате , 

и +32 %моща и крутящий с 340 до 420 взлёт . Это только у меня на дизеле . У других другие движки .И всего то 25000 рэ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем это сегодня? Уже с осени знающие люди ставят просто бустер за 1 минуту ,последнего поколения версии РэйсЧипУльтимате , 

и +32 %моща и крутящий с 340 до 420 взлёт . Это только у меня на дизеле . У других другие движки .И всего то 25000 рэ .

интересно посмотреть что это за бустерлохотрон которая поднимает на 30% мощ и момент)))))

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занятно ,,И вы еще занимаетесь Тюнингом!?? или все же у вас отсутствует инет ? Читайте инет? Притом об этом тьма отзывов в темах профильных форумов. Вся Европа гоняет,не доплачивая налогов,а уж мы тем более.

http://www.racechip.ru/upload/news/Eurotuner-full-ru.pdf

 

У меня на двух тачках сей "бустерлохотрон" стоИт . И это вам не OBD тюнинг.

 На первой Гольфе второго поколения уже год, а на новой Т5- третьего поколения с осени . Еще и экономия 0,7 и 1 литр на 100 км .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занятно ,,И вы еще занимаетесь Тюнингом!?? или все же у вас отсутствует инет ? Читайте инет? Притом об этом тьма отзывов в темах профильных форумов. Вся Европа гоняет,не доплачивая налогов,а уж мы тем более.

http://www.racechip.ru/upload/news/Eurotuner-full-ru.pdf

 

У меня на двух тачках сей "бустерлохотрон" стоИт . И это вам не OBD тюнинг.

 На первой Гольфе второго поколения уже год, а на новой Т5- третьего поколения с осени . Еще и экономия 0,7 и 1 литр на 100 км .

Представьте себе занимаюсь тюнингом!!!!

Поржал конечно почитав статью-явная реклама!!! Обьясните ка мне как это чудо лохокоробочка подключенная в разем датчкика давления топлива( как там пишут) увеличивает мощность? да и при том на 30%

весь мир пытется снять с мотора побольше мощи ставя турбу,валы и тд и тут оказывается они все занимаюся ерундой тк есть чудо лохотронска коробочка))))

ах да а что вы понимаете под "OBD тюнинг"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,,тяжелый случай . Ладно, реклама . Почитайте сайт производителя ? Вам надо начать дружить с компьютерными технологиями . Особенно с теми, что производят немцы/австрийцы .

Ну а как оно увеличивает? Это спроси мил человек , у моей машины , точнее у 48 мГц 16 ти битового процессора в этой коробочке.

И не на 30, а на 32% .Больше пока не создали. А чего нет вопроса , откуда у меня литр соляры на сто экономится ? ...

Вообще то эта коробочка давно стала серпом по яйцам перепрошивщикам блоков ЭБУ . Они ж без работы остаются . Уже больше года .Гы.

Ладно, скучно стало с незнайками. В других форумах люди деляться,скока выжали ,а тут ,,или темнота или конкуренция . Читайте и просвещайтесь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый чувак, уважительнее общаемся и с фактами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,,тяжелый случай . Ладно, реклама . Почитайте сайт производителя ? Вам надо начать дружить с компьютерными технологиями . Особенно с теми, что производят немцы/австрийцы .

Ну а как оно увеличивает? Это спроси мил человек , у моей машины , точнее у 48 мГц 16 ти битового процессора в этой коробочке.

И не на 30, а на 32% .Больше пока не создали. А чего нет вопроса , откуда у меня литр соляры на сто экономится ? ...

Вообще то эта коробочка давно стала серпом по яйцам перепрошивщикам блоков ЭБУ . Они ж без работы остаются . Уже больше года .Гы.

Ладно, скучно стало с незнайками. В других форумах люди деляться,скока выжали ,а тут ,,или темнота или конкуренция . Читайте и просвещайтесь .

да хоть какой там процессор мне пофигу!!

32% а где графики? цифрами все умеют кидатся! ах да и еще расход уменьшился это тоже из разряда лохотронщиков,сколько настройщиков знаю на форумах профильных сижу чет ни одному настройщика такая чудокоробочка н никой конкуренции несоздала)))

скорее всего тут весь форум темнота)))

раньше впаривали кавитатор топлива и свечи ибадулаева типо какието супер пупер,а теперь новый лохотрон))

только ты пойми что ненастроив эбу под конкретное железо ты ничего неполучишь никой мощности или экономии и как эта чудокоробка может отслеживать что происходит в моторе?,как какая то коробочка может управлять разными мозгами? да и еще у всех мозгов разные программы залиты!

 

кста куда ты провода подключал от этой чудокоробочки?(ну мне так чисто поржать)))

 

пс извиняюсь что тему засоряем автору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а слабО почитать немецкий сайт производителя или их представительство RaceChip,ru в РФ ? Там и графики есть и даже в картинках .И написано,куда воткнуть.

Если совсем туго?,то могу сделать фото своего модуля под капотом . Правда там пыль,но я протру! :)

Вы ещё,скажите,что первый раз про чипование слышите ,,,хотя полМосквы ездит перечипованных уж лет 8.

Сегодня же,почти уж год!!! ничего не надо перешивать,достаточно потратиться на модуль и воткнуть его самому .Эт если жаба не душит на 15-25 т.рэ .Следите за временем и технологиями ,а то вроде как в прошлом веке живёте . Топайте в инет и читайте сами ,как раз полезно для незнаек,ну а если интересно обсудить практику использования,создавайте новую тему ,я поучаствую с фотами рейтингами и отзывами и цифрами .Благо у меня модули стоят уж год и есть опыт эксплуатации.

П.С. Ржут лошади . Люди лыбятся  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мдя,,тяжелый случай . Ладно, реклама . Почитайте сайт производителя ? Вам надо начать дружить с компьютерными технологиями . Особенно с теми, что производят немцы/австрийцы .

Ну а как оно увеличивает? Это спроси мил человек , у моей машины , точнее у 48 мГц 16 ти битового процессора в этой коробочке.

И не на 30, а на 32% .Больше пока не создали. А чего нет вопроса , откуда у меня литр соляры на сто экономится ? ...

Вообще то эта коробочка давно стала серпом по яйцам перепрошивщикам блоков ЭБУ . Они ж без работы остаются . Уже больше года .Гы.

Ладно, скучно стало с незнайками. В других форумах люди деляться,скока выжали ,а тут ,,или темнота или конкуренция . Читайте и просвещайтесь .

да хоть какой там процессор мне пофигу!!

32% а где графики? цифрами все умеют кидатся! ах да и еще расход уменьшился это тоже из разряда лохотронщиков,сколько настройщиков знаю на форумах профильных сижу чет ни одному настройщика такая чудокоробочка н никой конкуренции несоздала)))

скорее всего тут весь форум темнота)))

раньше впаривали кавитатор топлива и свечи ибадулаева типо какието супер пупер,а теперь новый лохотрон))

только ты пойми что ненастроив эбу под конкретное железо ты ничего неполучишь никой мощности или экономии и как эта чудокоробка может отслеживать что происходит в моторе?,как какая то коробочка может управлять разными мозгами? да и еще у всех мозгов разные программы залиты!

 

кста куда ты провода подключал от этой чудокоробочки?(ну мне так чисто поржать)))

 

пс извиняюсь что тему засоряем автору!

 

 

коробочка подключается к одному из датчиков и меняет его показания, заставляя мозги лить/дуть больше, вот и весь трик, эти т.н. чип-боксы на дизелях еще лет 15 назад появились..

тоже самое можно сделать и прошивкой, только не на!ывая мозги левыми показаниями и раза в 3 дешевле.

никаких компьютерных технологий тут конечно же нет, маркетинг в чистом виде и Добрый Чувак тому пример - купил коробочку за 25 рублей и радуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×