Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Куплю 1.8Т,только турбовый.Уж очень хочу такой.Желательно трехдверху,да и пяти пойдет,предпочтителен тканевый салон(кожа не нравится),хотя если они взаимозаменяются,то и кожа подойдет.Машину буду проверять очень тщательно(диагностировать),так что ищу полностью исправный авто.

Рассмотрю любые варианты,ценик до 350 рупий.Ищу не спешно,покупать буду после НГ

Зы за ранее спс за предложения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно на механике.Что ни кто не продает? :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34506756-3ef9.html

клубню сделаю хорошую скидку, и могу вернуть пару ништяков....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно заметил авто,класс.Вот только пробег(((на скольких капиталить эти движки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гольфов 4 нету моложе 10 лет

какой ты там пробег хочеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поинтересовался на сколь хватает таких движков,покупать авто а через 2 месяца капиталить(выкидывать еще 100к)не охото,уж извольте и со мной согласятся большинство.Я не говорю что машина плохая,но есть авто с пробегом 160-200тыщ.,сколь еще проедет данное авто может кто сказать?

Например бывшую машину продал с пробегом 116тыщ. машина январь 2001года была,пробег не скрученный,а чем нить говорит?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но есть авто с пробегом 160-200тыщ.,сколь еще проедет данное авто может кто сказать?

 

Вопрос несколько некорректен. Может и до 250 тыс.км не дотянуть, а может и без особых проблем как минимум столько же ещё проехать. Всё зависит от того в каком техническом состоянии на данный момент находится этот автомобиль, и от того как будет эксплуатироваться авто в дальнейшем (своевременность обслуживания, качество ремонтных работ и запчастей, условия эксплуатации, отношение владельца к авто и т.д., и т.п.).

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сказал 50 на 50,повезет или нет.Конечно он может еще столько же пройти и хоть бы хны,а может загнутся и на 150тыщ. :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег скрутить дело 2х минут и шнурка за 1000 руб

 

моторы очень хорошие, но убить можно чо угодно - замерь:

 

1. компрессию, как обычно

2. давление масла с обязательным прогревом на высоких оборотах. на хх 1.2 плохо, 1.8 хорошо, на 2000 об/м - 4.5 - 5 хорошо насколько я помню.

3. можно камерой в цилиндры залезть, если есть соответствующее оборудование

4. патрубок с интеркулeра - выливаться ничего не должно - грамм 50-100 вполне нормально.

5. подающий патрубок к турбине снизу крепится одним болтиком (сток) - пошатать крыльчатку - радиальный макс 1 мм - не касаясь стенок, осевой - должен отсутствовать вообще.

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поинтересовался на сколь хватает таких движков
у меня пробег 209000 уже...масло не жрет,едет вполне прилично))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дизель 207000 км- тянет хорошо, масло не жрет. Если за машиной следить- она и 350 000 откатает легко, а машину можно убить и за 30 000 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поинтересовался на сколь хватает таких движков,покупать авто а через 2 месяца капиталить(выкидывать еще 100к)не охото,уж извольте и со мной согласятся большинство.Я не говорю что машина плохая,но есть авто с пробегом 160-200тыщ.,сколь еще проедет данное авто может кто сказать?

Например бывшую машину продал с пробегом 116тыщ. машина январь 2001года была,пробег не скрученный,а чем нить говорит?:)

А у меня уже за 250 тыс. перевалило... полет нормальный!

Масло каждые 8 тыс. (Motul)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть какая-та статистика:)всем спс за полезную информацию,буду присматриватся :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх...тоже смотрел его,но вот дороговато,мне еще нада до туда доехать и обратно:(((а это тоже деньги(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх...тоже смотрел его,но вот дороговато,мне еще нада до туда доехать и обратно:(((а это тоже деньги(((

ох да)челябинская область

если вдруг мысли появятся звони :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще ищу:)Планирую на майские праздники,ехать в Москву,т.к из-за работы(выходных не хватит чтоб пригнать)Если что предоплата,чтоб машинка дождалась мя до мая!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант за 350 на по покрасу не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подробней можно пожалуйста где фото можно глянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой вариант,пробег реальный,ездила теща на работу и обратно. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_2001_157766634

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×