Перейти к контенту
Golf IV Club
Максим

Электро стеклоподъемники.

Рекомендованный пост

Подскажите кто сталкивался, насколько сложно поставить в гольф электростеклоподъемники. И еще. Если есть информация относительно затрат, буду очень признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется покупать: проводку штатную, дверную обивку, *цензура*ок кнопок, сами моторы и внутренности дверей.

 

Цены на разборках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вобщем то меня это не пугает, лишь бы по цене не сильно кусалось.

Я на днях звонил в пару разборок, там не было всего этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обшивку наврятли кто тебе продаст так как она продается с салоном!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обшивка, ядумаю пол беды... с ней можно самому что-нибудь придумать... Каки-нибудь симпатичные заглушки поставить например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поискать родные моторчики, то переделывать в механизме стеклоподъемников ничего не надо, только кнопки куда-нибудь приспособить и проводку кинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной стеклоподъёмник там идет на железном каркасе (Без моторчика он мне обошёлся в 2400р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это получается за один моторчик 2400???

 

Моторчик стоит новый оригинал 160 евро! А Железка с направляющими стоит 70 евро!!!

так что вот и задумаешься ставить!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 500 евро две двери))) с ума сойти, я за такие деньги лучше бы покрутил весло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой схеме показано, что ничем механизм ручного и электрического стеклоподъемников не отличаются!!!

Следовательно, покупаются только оригинальные моторчики, цены на которые очень приличные!!!

Мой совет прикупить оригинальные моторчики на разборке!!! :+1golf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про установку не оригинала можно посмотреть и почитать ТУТ

А вообще слышал что Spal Delux - рулят!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про установку не оригинала можно посмотреть и почитать ТУТ

А вообще слышал что Spal Delux - рулят!!!

 

Вобщем надо будет прикинуть все за и против... на днях заезжал на разборку... они меня тоже ценами напугали... думаю прийдется отказаться от это идеи... по крайней мере пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем надо будет прикинуть все за и против... на днях заезжал на разборку... они меня тоже ценами напугали... думаю прийдется отказаться от это идеи... по крайней мере пока.

Как разберешься с подъемниками, пиши, я думаю, всем будет интересно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем Максим покупал я стеклоподьемник на разборе за 3тыс туда входит мотор, колонка, сама железка, направляющие , все резиночки и даже кнопка запирания двери...вообщем у меня остался мотор и железка с напровляющими на водительскую дверь... но сразу скажу мотор рабочий но на нем крепления оторванны надо на поксипол их)))) а так я бы сам собрал да времени небыло морочиться вот щас лежит все это дело и пылиться ))) если что ты пиши icq 324-857-678

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то тоже решил заморочится после того как узнал цену 2-е двери около 400$, почемуто передумал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите кто сталкивался, насколько сложно поставить в гольф электростеклоподъемники. И еще. Если есть информация относительно затрат, буду очень признателен.

я так понел тему оставили открытой, но я приму эстафету. что купить я уже в курсе, сами стеклоподъемники с моторчиками по 1500р за штуку+обшивка дверей1000р шт, пульт на водительскую дверь+джойстик для зеркал 500р сами электрозеркала с обогревом 1700 и 1850 за левое и правое в магазине РУСЬ, *цензура*ок комфорта 2500р ну и сома проводка еще не купил но б/у примерно 5-6тыс. все это установить на сервисе примерно 7-8тыс. как все установлю отпишу,точно займусь после новогодних праздников денег накоплю. кстати все запчасти б/у кроме зеркал

:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни если у кого электросхема передних дверей там стока проводов,а главное фишек что куда идет не пойму ??????!!!!! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установка электростеклоподьемников прошла успешно, теперь полный электро пакет!!! с электро зеркалами , муторное это дело и не дешевое но вполне выполнимо много всего купить надо на разборах. И большое спасибо парням из ГОЛЬФСТРИМА что взялись за установку!!! замучились с электрикой и эмобилайзером :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
установка электростеклоподьемников прошла успешно, теперь полный электро пакет!!! с электро зеркалами , муторное это дело и не дешевое но вполне выполнимо много всего купить надо на разборах. И большое спасибо парням из ГОЛЬФСТРИМА что взялись за установку!!! замучились с электрикой и эмобилайзером :blush:

 

А иммо при каких делах оказался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А иммо при каких делах оказался?

до этого был толка ц.замок с ключем раскладушкой при установки новой проводки ключ потерялся и машине не заводилась и не реагировала на ключ при на жатие кнопок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до этого был толка ц.замок с ключем раскладушкой при установки новой проводки ключ потерялся и машине не заводилась и не реагировала на ключ при на жатие кнопок

 

Странно - это два различных БУ. Вот брелок потерялся - это понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×