Перейти к контенту
Golf IV Club
Goash

Как Подключить

Рекомендованный пост

Собственно есть усь Artsound PA75.4 тыл JBL CS-3110.Саб я хочу убрать так как басов от тыла хватает.ТАк же хотелось бы задействовать колонки те что в сзади по бокам.Проблема в том ,как это подключить.Предложите схему(так же есть стоковый усь,может его запитать на те колонки что в боковинах?)Порекомендуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинь тыл лучше - грамотнее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ездил без него.Все не тооо,хотя да говорят что тыл он вообще не воспринимается.Поэтому решил выбросить саб,уж оочень он тяжелые да и место много занимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно есть усь Artsound PA75.4 тыл JBL CS-3110.Саб я хочу убрать так как басов от тыла хватает.ТАк же хотелось бы задействовать колонки те что в сзади по бокам.Проблема в том ,как это подключить.Предложите схему(так же есть стоковый усь,может его запитать на те колонки что в боковинах?)Порекомендуйте

А почему бы не соединить параленьно их к тыловым?.

Если свободны два других канала то соедини к ним.

Изменено пользователем alexi98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто хочу узнать как лучше.Усилительна 4 канала.Колонок всего 6 получается.Так вот какие лучше запитать от усилка,иди я *цензура*ню несу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы. У тебя нормальный недорогой усилитель, позволяющий разрулить поканалку. Надо этим воспользоваться. Далее. Надо записи использовать не оМеРЗе в 128-160 кбит, а нормальные хотя бы flac или лучше CD Audio

Перед у тебя штатный стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы. У тебя нормальный недорогой усилитель, позволяющий разрулить поканалку. Надо этим воспользоваться. Далее. Надо записи использовать не оМеРЗе в 128-160 кбит, а нормальные хотя бы flac или лучше CD Audio

Перед у тебя штатный стоит?

Неее перед уже переделан с подиумами..стоят Kicx модель не знаю какая,с кроссоверами.Вот может фронт заменить на что то получше??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму как все подключить правильно.Кондер и усилитель.При увеличении громкости больше 20 пунктов вырубается звук,что не так я сделал??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×