Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ну что сказать купил гольф машиной доволен, год 1999 мотор 1.6 мкпп едет бодро, я даж не ожидал, много на него планов. Собираитесь ли вы клубом когда проходят встречи и где. вот фото http://s45.radikal.ru/i109/1302/f7/acfc681c540f.jpg

Изменено пользователем milionare31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответим. Добро пожаловать! :crigon_04::viannen_01::g4c: Рад, что едет бодро и хозяину нравится! А какие планы по нему, можно узнать?

С уважением, Валерий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодро))))пожаловать!!! :3dflagsdotcom_gerna_2faws: какой салон?Какие планы на Гошу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет гольфоводу) :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то откликнулись я думал меня никто не слышит)))))))))))) салон тряпка коплектация самая простая без кондея. В планах поменять колеса думаю r 16 205 50 поставить пороги, поменять музыку магнитолу уже купил,затенуть потолок в алькантару вместе со стойками, ну еще пока не думал что еще. хотел бы узнать собираитесь ли вы в выходные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, если ставить хорошие пороги, то, как правило, их лучше уже ставить в комплекте с хорошими бамперами. И коли будет стоять обвес (пороги + бампера), то там сам Бог велел к установке как минимум 17-ых колёс :good: . Ибо 16-ые будут совсем не комильфо (с обвесом) смотреться :nea: . Опять-таки, повторюсь, всё это ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планы на Гошу великие,в основном по дизайну,состояние отличное,не крашеный,придется ток крыло выровнять и покрасить,т.к. предыдущий хозяин его помял не так давно а сделать не успел)ну а так после ваз 2111 привыкаю к посадке)очень пока низкая для меня :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош,,,,после тазика тож привыкал к посадке.....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×