Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ищу бампер для боры 2002 г.в. серебристый (желательно оригинал или Van Wezel) можно и не в цвет, рассмотрю варианты. Главное, чтобы все крепления целые были, а то меняю бампер только из-за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бампер передний или задний???а что с твоим???ес че его продашь??? на опыты нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что не уточнил, бампер нужен передний.

 

P.S. с бампером значит следующая беда: оторвались два крепления с права, юбка с него снята иначе зимой не наездишься. Отсутствют правая и левая решетка, точнее правая то есть, но она немного покоцана. Ну так как машине уже десять лет на бампере имеются несколько сколов от камней, ну и местами краска начала трескаться как это бывает на пластике. Перекрасить бампер можно и самому, это всё таки не железо, каррозии боятся не стоит. В принципе бампер сидит нормально с небольшими зазорами, если его ещё хитро подтянуть то сядет как в литой, но раз уж я собрался подкрасить арки с порогами думаю можно поменять и его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а по цене не скажешь за что отдаешь его???а то оч хочется бора морду )))

а если все новое покупать дорого выйдет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Символическая, за возню с траспортной компанией)) даже точно сказать не могу, когда с ниму его видно будет - если там вообще за что брать деньги))) на покраску записался на 10 апреля к этому времени бампер и ищу, так что ориентироваться на этот период что сниму его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окай буду ждать инфы)))

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эту тему видел???

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=40720

поговори.....может договоритесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@murtuz, спасибо, вот бампер нужен мне смолдингом, а то и задний придется переделывать, а вот капот с бэдлуком очень даже интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что как дела???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кольцова большой выбор для немцев, 45-51-54 их телефон, ну на крайняк в районе ГАИ на Заводской, не помню какая там улица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе ГАИ был, там все какие то варенные ходят (удивляюсь что вообкще что-то продают), сказали нет бампера. Про кольцова не знал, сегодня позвоню спс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×