Перейти к контенту
Golf IV Club
mix68ru

Гольф 4 1,6

Рекомендованный пост

Volkswagen Golf, 2001 г.
Пробег 160 000 - 169 999 км, 1.6 МТ, бензин, хетчбэк, цвет синий.  Продан.

Изменено пользователем mix68ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть чуть битая чуть чуть крашеная))) а в целом все нормально....

 

Укажи какой город, и вот это:

 

 

Все 4 стойки,топливный насос,аккумул новые.Заменено сцепление.ГРМ 10 тыс всего проехал.Лямбды ,егр новые,оригинал. и мн.другое.Абсолютно бес проблемный авто.В серьёзных дтп не был.Кузовщина вся родная.Расшифровку вин кода вышлю по требованию.

Лобовое родное,но с трещиной.(замена 3 500 )

Пригнан из Италии в 2007 г.Я третий в ПТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не,нормальная машина и честно продаю.Кто купит,не пожалеет.По крайней мере на деньги не попадёт.Компрессия 15 плюс,масложора нет,форсунки почищены,давление топлива в норме(насос новый ориг.)Коробка как часы,подвеска новая.мотор заднего дворника заменен,направляющие дверных стекло подъёмников тоже поменяны на металлические.Если ещё что вспомню,допишу.

Изменено пользователем mix68ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компрессия не высоковата? Это дизель что ли?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компрессия не высоковата? Это дизель что ли?))

для AZD это норма. У него у нового 17.Бензин 95-98.

как это регулировка руля во все стороны??? :bj:

А это в какую понравится,в такую и перемещается.Кроме право-лево. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой за 300 планировал продавать но судя по форуму можно и больше просить, скока накинут за климат, вибасту, двиг такой же с таким же пробегом даже цвет такой же)) руль 3 спицы и сидухи помазявей, годы идут а цены не падают, удачи в продаже, если продашь за эту сумму, выставлю свой на продажу)

Изменено пользователем greezly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 мне осенью предлагали,но что -то жалко стало.Я в принципе не спешу,могу ещё и поездить.Гольфы и не будут сильно дешеветь,комфорт сносный,экстерьер вполне, обслуживание не дорогое и с каждым годом запчасти только дешевле становятся,кузова креп кие(почему -то это слово цензура режет.) .Вспомнить ту же А6 в 45 кузове или Б5,не сильно они и дешевле стали если в нормальном состоянии.Даже 20-летние бочки ухитряются некоторые за 250 спуливать.В общем понятно ,что сейчас не сезон.Все движухи пойдут с конца апреля и до июля.Как и каждый год.

Изменено пользователем mix68ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тачка огонь не спорю, я свою то хочу продать только потому вто хочу взять г4 турбовку которую продают здесь на форуме 2003 года, так и не продавал бы, вот полностью устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гольф продан за 300...Кстати офигенный был.зря в клубе не остался.с таким пробегом и состоянием почти их не осталось.Тему удалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×