Перейти к контенту
Golf IV Club
FR Raven

Какую Купить Акпп(Все Нервы Истрепала Акпп)Help!

Рекомендованный пост

Всем привет! Хочу поменять акпп на контактную или востановленую только вот не знаю где ее купить вариантов море а вот отзывов как то не очень может кто подскажет местечко ато моя чего то совсем дурить стала пинается со второй на третью а когда газу даешь резко то как будто пробуксовка вернее ощущение как будто кто то держит а потом отпускает ошибок нету, кстати эту коробку уже год назад ремонтировал бывший хозяин, недавно масло поменял так на всякий случай вроде не паленое не грязное да еще и подвывать стала вообщем походу нужно менять ее или ремонтировать но ремонт очень дорого поэтому решил или бу или востановленую! Народ выручайте ато сожгу или разобью эту машину к е.... фене спасу нету как бесит (((кстати машина фольксваген джетта 2001 г ,1.8 турбо, коробка Акпп 01M FDC я бы задумался конечно о замене на МКПП но жена на ручке не умеет ездить и мня удавит точно))) , кстати а может кто знает что нужно точно для замены на мкпп и сколько это будет стоить ?(для ознакомления интересуюсь может уговорю жену))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь глянь http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=38526 позвони этому человеку, он тебе может поможет. я сам лично буду манят на механику. но я полностью свап с двигателем буду брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу только предложить твою сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати нарыл одну контору МоторАвто называется может кто что слышал о ней?так вот они предложили весь комплект перехода с АКПП на МКПП за 40 и за установку 10-12 я задумался вообщем то помойму цена адекватная или нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал ремонтить свою,а б\у эт кот в мешке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою коробку уже бывший хозяин ремонтировал отдал 56000 и чек есть и перечень работ и гарантийный лист и что толку она и 10000 не проходила а когда я сунулся им предъявить в последний день гарантии они нашли тысячу отговорок что бы от меня отмазаться ((( и вот как после такого ремонтировать коробку?снова выкинуть деньги в трубу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может продать нафиг машину и не париться больше взять че нить на ручке тем более в моей куча новых запчастей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не кому джетта не нужна состояние очень даже если не смотреть на запинки акпп но в целом едет и не плохо если что пишите в личку расскажу что в ней и как да и фотки скину, в двух словах: больше пол машины всего нового начиная с турбы( понимаю что с продажей не сюда но не хочу еще одну тему открывать да и не решил еще точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не кому джетта не нужна состояние очень даже если не смотреть на запинки акпп но в целом едет и не плохо если что пишите в личку расскажу что в ней и как да и фотки скину, в двух словах: больше пол машины всего нового начиная с турбы( понимаю что с продажей не сюда но не хочу еще одну тему открывать да и не решил еще точно)

 

Какой год?Давай меняться на гольфа 1.6 на автомате)))Коробку перебирал,отъездила уже больше 20 тыщ,полет отличный)))Дак че обмен интересует?)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой год?Давай меняться на гольфа 1.6 на автомате)))Коробку перебирал,отъездила уже больше 20 тыщ,полет отличный)))Дак че обмен интересует?)))))))))))))

год 2001 ,не на 1.6 да еще и акпп )))меняться не буду смысла не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ремонт акпп 50-60 тысяч. не болше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ремонт акпп 50-60 тысяч. не болше.

это под ключ цена?сколько будет гарантия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под ключ естественно. и цена не увеличится это 100%. гарантию конечно даю. но это отдельный разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под ключ естественно. и цена не увеличится это 100%. гарантию конечно даю. но это отдельный разговор.

если надумаю с ремонтом то перезвоню!! телефон как я понимаю в подписи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в партнёрке тоже тема есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×