Перейти к контенту
Golf IV Club
avir

Продам Renault Duster 2013Г

Рекомендованный пост

Заранее прощу извинить, что не профильная марка, но продаю Абсолютно новый Renault Duster 04.2013г , пробег 45 км, доехал из салона до гаража.

Цвет - черный.

Двигатель 1.6 (бензин)

Коробка - механика.

Гарантия - 5 лет или 100.000 км.

Комплектация - Authentique ( Гур, Иммобилайзер, Подушка безопасности водителя, ABS, итд )

Продаю по той причине, что изменились обстоятельства , но автомобиль пришлось выкупать у дилера, чтобы не дарить задаток.

Цена - 550.000 рублей ( возможен торг ). Такие бюджетные комплектации данного автомобиля больше не продают, получил, т.к. простоял в очереди более 1 года.

Кому нужен новый бюджетный внедорожник - звоните !!!

т. 8905-753-53-76 Павел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sho: Группой ошибся!? Здесь :ride::g4c::3dflagsdotcom_gerna_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прощу извинить, что не профильная марка, но продаю Абсолютно новый Renault Duster 04.2013г , пробег 45 км, доехал из салона до гаража.

Цвет - черный.

Двигатель 1.6 (бензин)

Коробка - механика.

Гарантия - 5 лет или 100.000 км.

Комплектация - Authentique ( Гур, Иммобилайзер, Подушка безопасности водителя, ABS, итд )

Продаю по той причине, что изменились обстоятельства , но автомобиль пришлось выкупать у дилера, чтобы не дарить задаток.

Цена - 550.000 рублей ( возможен торг ). Такие бюджетные комплектации данного автомобиля больше не продают, получил, т.к. простоял в очереди более 1 года.

Кому нужен новый бюджетный внедорожник - звоните !!!

т. 8905-753-53-76 Павел

а чо продаешь?кредитная что-ли ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд Дустер норм авта за эти деньги, только в объяве не понятно какой привод, наскока мне известно там бывает полный и монопривод.

задаток у официалов за авту - 10т.р. хоть за бентли, хоть за калину, иногда дешевле подарить задаток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд Дустер норм авта за эти деньги, только в объяве не понятно какой привод, наскока мне известно там бывает полный и монопривод.

задаток у официалов за авту - 10т.р. хоть за бентли, хоть за калину, иногда дешевле подарить задаток

 

Раз мотор 1,6 бензин, то это переднеприводный вариант. Полный привод "идёт" у них с моторами 2,0 бензин или 1,5 турбодизель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, как оказалось, каталоги не врут. Просто в своём предыдущем сообщении я опирался на информацию, изложенную в журнале "За рулём" за январь 2012 года (http://www.zr.ru/archive/zr/2012/01/nakormit-pyliu#130). Причём эта информация у меня была в голове, т.е. писАл по памяти. И как я вижу, там просто все модификации с мотором 1,6 были не полностью указаны.

Приношу свои извинения за небольшую внесённую дезинформацию. :sory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да их там фиг поймёшь =)

я вот всегда думал что мазды cx-7 бывают только полноприводные, а тут недавно узнал что фиг там, монопривод тоже существует =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги 100% передний привод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да их там фиг поймёшь =)

я вот всегда думал что мазды cx-7 бывают только полноприводные, а тут недавно узнал что фиг там, монопривод тоже существует =))

 

Согласен. :JC_highfive: Да и ещё весьма нередко бывает такая практика среди производителей, как постепенное добавление каких-либо опций (в т.ч. и вид привода) по мере нахождения автомобиля на конвейере. За всеми и не уследишь...;-)) Особенно в наше время среди такого обилия марок и моделей.

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×