Перейти к контенту
Golf IV Club
arizona86

Vag-Tuning.ru Опыт Сотрудничества

Рекомендованный пост

Всем привет, уважаемые соклубники. Вопрос по поводу упомянутой в названии темы конторы - кто-то у них делал заказы? Есть опыт покупки?

У меня такая история. По скидке для Г4 клуба (по-моему 7%) заказал пару хороших бамперов и вот 2 месяца они уже везут (2 месяца - максимальный срок в договоре, потом пени им можно насчитывать, на словах был срок 1,5 месяца, что также очень долго в принципе). Факт в том, что неделю назад мне обещали на этой неделе привоз, сегодня позвонил - обещали между майскими. Очень похоже на схему "набери предоплату и закрой фирму". Надеюсь, что не так будет, но на всякий случай вам данный пост в целях подстраховки. Между майскими отпишу обязательно о своих результатах. Фирма вообще предлагает оч. хороший ассортимент тюнинга и цены ничего так - я посчитал, получалось со скидкой у них также по стоимости как без скидки у производителя заказать с доставкой из Германии.

Если у кого какая инфа есть интересная, может отпишитесь кто...

Всем удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если зч из Германии, то там таможня может со сроками сильно подставить, это опыт с др. инет-магазинами и товарами из-за границы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал там пороги в своё время, клапан 75-ый, маслоуловитель и ещё что-то... Нормально всё делают, но ДОРОГО неимоверно!!! Больше там не беру, именно по причине дороговизны, ибо самому притащить что-то из зарубежа - не проблема!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Брал там обвес и фары... ждал около 3 месяцев.. обвес кривой, и от крепежей одно название(одним словом " стекловолокно") 

А так в целом, нормальный магаз..

Так то Диспечер дело говорит, но лично я не рискну заряжать 20-30чтук, не понятно куда,не понятно кому и ждать не понятно что, в надежде увидеть то что на фото)

А вот какой нибудь даунпайп за 2т можно попробовать заказать.  :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, товарищи. то есть не кидалово, а просто скорее всего не очень ответственные в плане сроков...

у меня пара бамперов по 15к. каждый.... поэтому и решил через контору, а не DHL от производителя, крупногабарит повредить вероятность больше... ибо по России все равно почтой идет

 

p.s.

Диспечер дело говорит

 

ст*цензура*ул нормально))) кстати с дэйвом гааном рекламу Г7 все видели?

Изменено пользователем arizona86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×