Перейти к контенту
Golf IV Club
Плужник

[Спб] Старательно Ищу Golf 4

Рекомендованный пост

Всем привет. 

Очень хочется приобрести четвертый гольф, ввиду многих причин сейчас рассматриваю третий или четвертый гольф, четвертый предпочтительнее. 

Основной критерий более или менее живой мотор начиная от 1,8 литра (в идеале был бы AGZ но в чудеса я не верю) и кузов без дыр. Комплектация и год значения не имеют. 

Бюджет небольшой, всего 230 тысяч, но вдруг мне повезет. 

Изменено пользователем Плужник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот например мне кажется за эти деньги не плохой вариант правда москва  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43168336-a8ae.html



да и вот еще http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43321224-af276.html



короче  в Москве вариантов много приезжай смотри покупай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.3 походу битый в правую зандию дверь!!! и цепь походу пора менять!!! 1,8  как вариант, разница 25 кобыл и в расходе топлива))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, видел их, но они в Москве. Две своих первых машины пригонял из Москвы, так что не в новинку туда ехать, но в ближайшее время уехать из Питера не получается. А стукнутость в одну дверь (да, там на фотке заметна разница в цвете, ) не очень волнует, это не такое уж смертельное повреждение, но огромный зазор под правой фарой наводит на печальные размышления, как и ржа на крыше. Впрочем если бы мог, сгонял бы посмотреть ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что битый это точно но вот как бит это вопрос))) учитывая что хозяйка девушка возможно что не сильно скорее всего легкие поверхностные ударчики были  а если подумать то найти бу таких годов да еще не разу не стукнутую очень тяжело да еще и за такие деньги(2.3)а цепь можно и поменять поидее после покупки я считаю все ровно обязательно да и не факт что ей край ,ржу подмазать и кататься на авто с хорошей динамикой за смешные деньги!!!а вообще авто нужно смотреть здесь мы все ровно только с виду можем предположить что да и как а может по факту все по другому

2.3 походу битый в правую зандию дверь!!! и цепь походу пора менять!!! 1,8  как вариант, разница 25 кобыл и в расходе топлива))то что битый это возможно 



кстати еще и один хозяин в России с 2001г да еще и девушка очень интересный вариант мне кажется!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сам бы сгонял посмотреть но денег нету на покупку  а вдруг понравится))))  ржа на крыше а вернее не на крыше а над лобовым это нормально стандартная болезнь камушки постоянно отлетая отбивают краску на борах и на гольфах обычно клеится защитная пленочка туда ,номера 99 наводит на мысли что у машинки действительно один хозяит короче НУЖНО СМОТРЕТЬ!!!!! зазор под фарой не критичен !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42994940-21b60a.html

мой можешь глянуть,цена конечно повыше но и убитым я его не считаю,заинтересует обращайся за информацией и фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×