Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Извиняюсь конечно,но пятый это не Гольф!!!!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Slime ещё раз повторюсь, это адекватная цена за авто в которое не нужно вкладывать! Тоже самое что вы бы его купили с завода! И получается что уже 4-й гольф, с богатым движком и комплектацией стоит почти столько же сколько и новое авто которое сейчас собирается не в том качестве что собирался golf4, взять то же самое bmw которое всегда считалось на голову выше (может больше, не фанат) они сейчас тоже все не айс, понапичкуют гаджетов, обделают, что бы обмануть глаз, и впарят вам машину на 2-3 года, в то время когда гольф передаётся по поколениям 

 

Это лично моё мнение, основанное на том что я вижу, слышу и читаю. Те авто что стоят на авто ру по 300-400к они может даже и 150 не стоят. Тут уже рынок просто диктует свои правила, то что вышло уже 7-е поколение, соответственно в цене то нужно другим поколениям двигаться, но что то с выходом 6-го, 4-ки в цене не упали, хотя прогнозировали.

 

Мы просто привыкли взять авто и вложить в него ещё бабла, поэтому и говорю, что цена такова за то авто в которое не нужно вкладывать, это в основном, а так ты можешь и за 150 у дедушки купить или у клубня за 400 с вложением в 200.

 

ps. и согласен с @@GANIBAL но не с таким высказыванием, а то что не тот стиль на который бы я променял 4-го, вот 6-й другое дело, даже 7-й не так нравится как 6-й.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Slime ещё раз повторюсь, это адекватная цена за авто в которое не нужно вкладывать! Тоже самое что вы бы его купили с завода! И получается что уже 4-й гольф, с богатым движком и комплектацией стоит почти столько же сколько и новое авто которое сейчас собирается не в том качестве что собирался golf4, взять то же самое bmw которое всегда считалось на голову выше (может больше, не фанат) они сейчас тоже все не айс, понапичкуют гаджетов, обделают, что бы обмануть глаз, и впарят вам машину на 2-3 года, в то время когда гольф передаётся по поколениям

 

Это лично моё мнение, основанное на том что я вижу, слышу и читаю. Те авто что стоят на авто ру по 300-400к они может даже и 150 не стоят. Тут уже рынок просто диктует свои правила, то что вышло уже 7-е поколение, соответственно в цене то нужно другим поколениям двигаться, но что то с выходом 6-го, 4-ки в цене не упали, хотя прогнозировали.

 

Мы просто привыкли взять авто и вложить в него ещё бабла, поэтому и говорю, что цена такова за то авто в которое не нужно вкладывать, это в основном, а так ты можешь и за 150 у дедушки купить или у клубня за 400 с вложением в 200.

 

ps. и согласен с @@GANIBAL но не с таким высказыванием, а то что не тот стиль на который бы я променял 4-го, вот 6-й другое дело, даже 7-й не так нравится как 6-й.

Ну так и какой вердикт ты хочешь сказать, что гольф с двиглом мощнее 1,6 стоит более 350?? На какие цены ориентироваться в итоге по твоим словам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Slime смотря какой год, у нас и за 300 турбовки продавали, это рынок, кто хочет продать 1.6 автомат 01г за 400к тот продаст, кто хочет купить такое же авто за 200к тот купит! Все выбирают авто по разному, я давно хотел калькулятор авто сделать, по примерной стоимости гольфов, пока руки не дошли, потому что такой калькулятор был у яндекса, почему это яндекс устанавливает рыночные цены? (но это уже другая история)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну год посвежее желательно понятно дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну год посвежее желательно понятно дело!

ну Вы сами то определитесь что хотите, так как на такой вопрос и будет ответ от 250-500 , я дал вполне разжёванный ответ, примерно сколько стоит и какой гольф стоит этих денег, далее просто смотрите по бюджету, если позволяет берите то что нашли и понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Вы сами то определитесь что хотите, так как на такой вопрос и будет ответ от 250-500 , я дал вполне разжёванный ответ, примерно сколько стоит и какой гольф стоит этих денег, далее просто смотрите по бюджету, если позволяет берите то что нашли и понравилось.

Ты просто так круто написал, кто хочет продать за 400 продаст, кто хочет купить тоже самое за 200 - купит)))

Получается те кто продают, в основном на* установкой цен неадекватных?

Мне просто хочется понять сколько денег необходимо иметь чтобы взять достойный экземпляр и все! Понятно дело что 500 за обычный гольф(не обвешанный тюнингом) я брать не собираюсь, но и надеяться взять за 200 тоже не думаю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему она до сих пор на продаже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47669568-d54c4.html ?

По салону и комплектации просто космическая, очень жаль что не успеваю её урвать( мне кажется таких очень очень мало, тем более такого года.

по ходовой конечно надо всё смотреть на диагностике, ну вот именно такую комплектуху с климатом, салоном вижу в первый раз на продаже, совсем иначе смотрится нежели с кондеем и тряпкой комплектуха...эхх

найти бы попозже такую же комплектуху(

 

что скажите по поводу данного авто?

мультимедийная система читает кстати мп3? а то если снять, испортится весь дизайн панели, там можно как нибудь будет зашаманить юсб или мп3? и как там кстати звук в стоке?(в той комплектухе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Slime нет я хотел сказать, что цена не обсуждается к примеру у нас на форуме, если автор хотя бы не намекнёт на это, это первое, второе - хорошее авто не стоит дёшево (опять же для всех дёшево может быть по разному), но оно стоит свои денег. Мы в такие подробности не кидаемся, а то так и на выбор авто времени не хватит. И в третьих я указал примерную стоимость таких авто.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Slime нет я хотел сказать, что цена не обсуждается к примеру у нас на форуме, если автор хотя бы не намекнёт на это, это первое, второе - хорошее авто не стоит дёшево (опять же для всех дёшево может быть по разному), но оно стоит свои денег. Мы в такие подробности не кидаемся, а то так и на выбор авто времени не хватит. И в третьих я указал примерную стоимость таких авто.

 

также надо и поминать, что хорошее авто - новое, и хорошим авто более 10 лет может быть наврядли, следовательно, больше год - меньше цена, и за авто 2000-02 года гольфа по 400 просить, и говорить он хороший и всё тут, по мне так непонятно, вот честно. Я не в курсе, скажите плз сколько у нас в мск стоил новый гольф в те времена 1.8т в хорошей комлектухе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас сейчас заплюют за фразу 

 

хорошим авто более 10 лет может быть наврядли

 

 

 

))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь конечно,но пятый это не Гольф!!!!

+100500 :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас сейчас заплюют за фразу 

 

))

 

ну те гольфы которые на авто.ру, и понятие хорошие, расходятся напрочь! брать за 400+ к. гольф, которому будет 12-14 лет, вы считаете это нормой? ничё что 400+ стоит б5+ пассат, которому будет 10 максимум, при том что на них не всегда молодёж ездиет, а всякие деды и мужики, которые их не пуляли не колхозили и смотрели за ними. Просто пассат в обслуге дорог, особенно с его подвеской передней, плюс тяжёлый и не хочется мне его особо, нравится гольф! но я смотрю на цены и просто не понимаю политику, да, турбов мало и движков больше 1.6, но это не значит же что их стоимость сразу должна превышать 350, и варироваться от 380 до 450.

я про тачки гольфклуба ничего не говорю, уверен они очень классные, но те что продают, не с клуба и далеко не в супер состоянии, хотя ценник завышен непонятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Slime так я и не говорю про авто с авто ру или с клуба, я говорю про авто в целом, хорошие авто, полемику прекращаю, разговор в никуда )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про ссылку на авто и мои вопросы как обычно никто не ответит? А только будут говорить мне опять не по теме;(

 

Я же скинул ссыль на хороший гольф и спросил у вас, ребят! А вы молчите(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Просто пассат в обслуге дорог, особенно с его подвеской передней, плюс тяжёлый и не хочется мне его особо, нравится гольф! но я смотрю на цены и просто не понимаю политику, да, турбов мало и движков больше 1.6, но это не значит же что их стоимость сразу должна превышать 350, и варироваться от 380 до 450.

 

Ты сам себе противоречишь, значит, за Пассат цена нормальная, но он тебе не нравится, а за Гольф цена завышена... Почему бы тогда не купить то, что считаешь адекватным по стоимости и гнобить себя за то, что не купил то, что нравится? Нормальная машина стоит денег, об этом тут ни раз уже написано, причем ты сам это пишешь. Есть такое понятие как ликвидность. Мне вот тоже не особо понятна цена на такие помойки как Мазда 3, Лачетти, Авео, Фокус и им подобные ведра, там реально цена завышена. Если совсем хочешь огорчиться, посмотри цены на бушные Гетцы, которые и вовсе с производства сняты и продолжения линейки этой модели отсутствует.

Изменено пользователем дюха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь, значит, за Пассат цена нормальная, но он тебе не нравится, а за Гольф цена завышена... Почему бы тогда не купить то, что считаешь адекватным по стоимости и гнобить себя за то, что не купил то, что нравится? Нормальная машина стоит денег, об этом тут ни раз уже написано, причем ты сам это пишешь. Есть такое понятие как ликвидность. Мне вот тоже не особо понятна цена на такие помойки как Мазда 3, Лачетти, Авео, Фокус и им подобные ведра, там реально цена завышена. Если совсем хочешь огорчиться, посмотри цены на бушные Гетцы, которые и вовсе с производства сняты и продолжения линейки этой модели отсутствует.

 

 

 

чем я противоречу? тем что машина этого же производителя, высшая в линейке чем гольф и новеее!!!! стоит столько же, а то и дешевле?? в чём противоречие? мне нравится гольф, но я не понимаю почему его нельзя найти за адекватный прайс, и здесь мне этого так и не объяснили нормально, так же как и не ответили на мои вопросы про авто, которые я задал в своей теме. не понимаю почему, вроде всё было вежливо.

p.s.-сижу ещё на форумесааба, так там тему создал, дружелюбно сразу на всё отвечают, никто не спорит, нормально всё по делу объяснит. А тут авто реально нравится, ты реально хочешь его купить, узнать о нём больше и тупо не видишь ответа. жаль

Изменено пользователем Slime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем противоречишь? Да тем, что, как говоришь, хочешь Г4, а смотришь другие тачки. Ну и про цену... Поговори с механиком нормальным, который уже давно работает с ФВ. По опыту общения с ними могу сказать, что многие уверены, что Пассат закончился на Б3, а Гольф на МКIV. Ну и самое главное... самый главный секрет... я, ну и многие тут на форуме, без напряга могут себе позволить г5,г6, ну и совсем унылое г7, подумай, почему у нас г4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же объяснили, что Гольфа можно взять и за двести, но вложения тебе обеспечены. Тимур целое сочинение набрал, а ты всё недоволен... Никто хороший аппарат отдавать за копейки не будет, не важно какой он марки. Хочешь хорошую машину, готовся отдать за неё цену выше среднерыночной. По поводу Пассата, бизнес-класс всегда в цене падает быстрее. Тебя не удивляет, что за 300-350 можно взять A6, BMW 7 этих же годов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же объяснили, что Гольфа можно взять и за двести, но вложения тебе обеспечены. Тимур целое сочинение набрал, а ты всё недоволен... Никто хороший аппарат отдавать за копейки не будет, не важно какой он марки. Хочешь хорошую машину, готовся отдать за неё цену выше среднерыночной. По поводу Пассата, бизнес-класс всегда в цене падает быстрее. Тебя не удивляет, что за 300-350 можно взять A6, BMW 7 этих же годов?

 

не удивляет, ты их состояния не знаешь и лошадей? найди мне а6 дизелёк не особо мощный, фиг найдёшь его. а 3 с лишним литра пожалуйста, тк его весь ушатали и сливают. я за 200 и не надеюсь взять хороший гольф, но 400 простите перебор, имхо!

300-350потолок. Я расчитываю на такие цены. бизнес то может в цене и падает, но я напомню у пассата за 350-400, будет один хозяин, если поискать, который тоже не деревья на нём возил и следил за ним, просто мне без надобности такую тяжёлую большую машину, те движки которые продаются не тянут её вообще, а помощнее уже в дефиците!

Вообщем про цену и гольфы понял, нужно искать искать и ещё раз искать, 1 адекватный продавец(с адекватной ценой) будет на 10 с хорошим гольфом. Между делом, листал страницы форума по продаже, год-два назад люди продавали его дешевле чем сейчас продают! интересно не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфляция... =)

Изменено пользователем Arkadij

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Slime Я ооочень редко когда кому даю комменты в темах, но тут решил помочь человеку хоть какой нить инфой и этот человек не доволен ни каким ответом (это про дружественное общение в других клубах) Ты всё правильно написал про одного продавца на 10 и то что авто нужно искать, если хочешь его в какой то определённый бюджет найти. Я например свой 1.6 автомат брал в 08 году за 350к и не искал в принципе вариантов, были деньги решил не париться и взять отличное авто, по описанию на авто.ру за ту сумму которую предлагали. В итоге продал его в 11-м году за теже 350к, но скинул 20к так как был подбит со всех сторон, но я знал что я довёл авто, чуть ли не до заводского состояния! Даже на тот момент авто такого типа продавали не дороже 300к. 

Тут уже желание продавца и покупателя играют роль, а не рынка! Если человек оценивает своё авто во столько за сколько выставляет, то почему оно не может стоить этих денег? Ведь на авто.ру есть куча предложений и за 250к и за 350к а по описанию авто одинаковое, только тот что за 250 продаёт знает что дороже оно не стоит, а тот что за 350, знает что дешевле не стоит.

 

Добавлю только, то что не застрахован ни кто от вложений в идеальное авто, так как я продал к примеру своё авто только с минусом на кузове, а в итоге у человека спустя пару месяцев упал двигатель, сказали, что держался на одном болте, как так я не знаю, но человеку явно было как минимум не приятно.

 

К нам постоянно захаживают "будущие клубни" и начинают мусолить темы, почему за такое авто столько денег? И вечно один и тот же ответ!

 

Ты указал цену до 350к и я считаю что должно быть достаточно вариантов за такую цену, к примеру shim свою турбовку тоже за 350 продавал, и тачка была в отличном состоянии!

То что ты скинешь сюда варианты на оценку, тебе ни кто грамотно не оценит, что бы в будущем ты не обвинял этого человека в том что он был не прав!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×