Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Форумчане! Сегодня стал ощущать выход воздуха из откуда то снизу педалей при нажатии тормоза и  обратке...Сначала был просто легкий Пшик ,сегодня на влажную погоду что то там так пшикнуло что пишу Вам спросить а то как опасненьКО!  .Шо там !? Вакуумник!? Прокладка тормозного цилиндра!? Подскажите .Гольф 4 BCA 1.4  2003 г. С уважением Павел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакуумник. у меня пшикает при отпускании педали, уже 2,5 года с момента покупки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан,а это не опасно для езды!?((( Мне еще сказали что там под педалью есть какой то цилиндрик ,что типа может пшикать из него...!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз, вроде тормозит... как вакуумник полностью умрет - педаль станет туже - придется менять. Что за цилиндрик под педалью я не знаю.. там педаль сразу соединяется со штоком вакуумника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно, 2 года "пшикает", особенно в мороз,  на торможение не влияет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это одета там резиновая гофра,вжимаете педаль она вжимается и стравливает воздух соответственно,разжимаясь всасывает его обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно как узнать что там пшикает ...!?((( Может починить можно(заклеить или замазать или проварить) или еще что там!? Заметил что при нажатии газа пшикание уменьшается ддо ноля а потом при отпускании снова пшикает...Может это вообще не вакуумник!? Хотя нет вакуумник...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними под рулем нижние крышки торпеды,залезь головой к педалям  и понажимай рукой,все поймешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×