Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Фары нужны. Просто если ты dims88 не хочешь отправлять один брызговик, то отправляй его с фарами вместе мне, а я dims88 уже сам отправлю брызговик т.к. он у меня полку забирает на опыты. Вот такая махинация масштаба РФ ))))))))))))))))

 

Фары уже не нужны? Я не понял просто. Только брызговик?
Если так то следующий по очереди должен быть egork guf.

Изменено пользователем СанЫчЪ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тока брызговик нужен, фары пусть Саныч заберет!

Стас, ты если че 100 р ему отдашь?, а я те потом и за полку и за брызговик налик отдам через машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу впринципе закинуть эту денешку 100р на телефон продавцу (Павлу) за брызговик и + на сок-пиво за фары и вопрос получается решен.

Мне отправят фары и брызговик (хз чем пока что, транспортной наверно), я забираю фары на опыты, а брызговик с полкой уже через твоего водителя передам как в прошлый раз.

 

Пенза, Челябинск и Москва )))) вот это махинации )))))))))))))))))))

Изменено пользователем СанЫчЪ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол еще в том, что посылка из МСК скорей всего поедет по М5 Москва-Челябинск как раз через Пензу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу предложить немного запчастей на гольф

2. тормоза передние 256 в сборе с кулаками. диски (оригинал) первые колодки еще откатывают 4000

не понял 4000, это цена за один кулак? или за пару?

кулаки менялись на другие? по какой причине были сняты с машины?

Изменено пользователем giperion85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу впринципе закинуть эту денешку 100р на телефон продавцу (Павлу) за брызговик и + на сок-пиво за фары и вопрос получается решен.

Мне отправят фары и брызговик (хз чем пока что, транспортной наверно), я забираю фары на опыты, а брызговик с полкой уже через твоего водителя передам как в прошлый раз.

 

Пенза, Челябинск и Москва )))) вот это махинации )))))))))))))))))))

Ну вроде разобрались. Тогда во вторник доеду до транспортной. Отправлять буду деловыми линиями. Жду контактов от саныча)

 

хочу предложить немного запчастей на гольф

2. тормоза передние 256 в сборе с кулаками. диски (оригинал) первые колодки еще откатывают 4000

 

не понял 4000, это цена за один кулак? или за пару?

кулаки менялись на другие? по какой причине были сняты с машины?

Цена за пару. Кулаки в сборе с датчиками и со всем чем нужно. Снял по причине что свапнул 1.8т себе и поставил 312 тормозилки. Так что если интерес есть то пищи. Все в продаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует: 8. Металлические пластины bad look. В свое время приобретались у Ronny 1000? прошу фото на почту: fin_3650@mail.ru

 

если что бронь))

Изменено пользователем Игорянчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует: 8. Металлические пластины bad look. В свое время приобретались у Ronny 1000? прошу фото на почту: fin_3650@mail.ru

 

если что бронь))

сфотографирую конечно) но не понимая что ты хочешь там увидеть) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует: 8. Металлические пластины bad look. В свое время приобретались у Ronny 1000? прошу фото на почту: fin_3650@mail.ru

 

если что бронь))

Отправил фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра до 21 00 работаю. Могу их на работу взять. Территориально в крылатском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да впринципе,если есть возможность,можно и вечером..Скинь номер пжл в личку,завтра тогда в течение дня я позвоню и решим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×