Перейти к контенту
Golf IV Club
FR Raven

Продаю Свою Любимицу Джетту 1.8T

Рекомендованный пост

Ну вот как то так :Продается Американец JETTA 1.8 турбо, АКПП, двиг. AWW(AUM)2001 г.в.пробег 198000(реальный) С 2007 г. в России. Птс оригинал, выдан таможней. Поменяно:турбина, торм. диски,фазорегулятор цепи,цепь распредвалов,грм с роликами, колодки, все трубки, жидкости, дроссель, расходомер, датчики, амор-ры по кругу, бензонасос, катушки зажигания(от 2 литра турбо с переходниками), все резинки, сайлентблоки, рул. тяги и много всего остального(почти все запчасти оригинал!).Два комплекта резины на дисках: лето 17, резина бриджстоун; зима 15 резина тойо. Машина в отличном состоянии!!Коробка после кап.ремонта 2000 км(делалась не на продажу!!есть гарантия на всю коробку 1 год).Машинку делал под себя,но в связи с обстоятельствами приходиться расставаться(( , Машина достойна внимания реально кто возьмет не пожалеет если по чесноку поменяно почти все в этой машине я бы не продовал жалко пипец ну не куда не денешься приходиться вставать перед выбором в этой жизни и к сожалению он не в пользу нее (((((( народ машина супер!!!!!цена  320000 уж извините но больше немогу вложено в нее пипец ! .блин фотки не могу загрузить вот ссылка на авто ру  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46052722-6aa96.html

Изменено пользователем FR Raven

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не кому не нужно?я конечно понимаю что это не хетчбэк как гольф но по сути это гольф только седан и состояние у нее супер !!!многим новым авто фору даст !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2001 ГОДА ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ?!ДА ЕЩЕ И АМЕРИКАНЕЦ :JC_OMG_sign: ДНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2001 ГОДА ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ?!ДА ЕЩЕ И АМЕРИКАНЕЦ :JC_OMG_sign: ДНО!

посчитай все запчасти на которых пробег не больше 2500 и ремонт коробки с гарантией  да и вообще коли не нравиться покупай хлам за 250-280 тысяч и вкладывай туда столько же а насчет америкоса я например не вижу разницы между европейцем никакой !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 чтоб не было вопросов  насчет цены советую внимательней прочитать объявление !!!!   325 тыс это вообще даром для авто в котором практически все новое !!!!!!!и европеец это или амерекос неважно самое главное в машине ее техническое и внешнее состояние да и запчасти все одинаковые что на AUM что на AWW а если кто то утверждает что американцы более проблемны то мне интересно узнать чем их проблемы отличаются от  европейцев? просто смешно если честно слушать постоянно про различия между ними которых по сути нет если кому то попался ушатанный америкос это не говорит что машины все г.... но разве европейцев убитых в хлам мало? разве они не выносят своим хозяевам мозг?марка фольксваген есть фольксваген и не играет роли где собрали авто играет роль то как следили за ним и как эксплуатировали!!!

Изменено пользователем FR Raven

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поскажешь сколько ремонт коробки встал?

около 70000 вместе с гидроблоком и заменой масла через 1000км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитай все запчасти на которых пробег не больше 2500 и ремонт коробки с гарантией  да и вообще коли не нравиться покупай хлам за 250-280 тысяч и вкладывай туда столько же а насчет америкоса я например не вижу разницы между европейцем никакой !!!!!

я ездил и на немцах и на американцах,поверь разница есть :3dflagsdotcom_gerna_2faws: 

 

 чтоб не было вопросов  насчет цены советую внимательней прочитать объявление !!!!   325 тыс это вообще даром для авто в котором практически все новое !!!!!!!и европеец это или амерекос неважно самое главное в машине ее техническое и внешнее состояние да и запчасти все одинаковые что на AUM что на AWW а если кто то утверждает что американцы более проблемны то мне интересно узнать чем их проблемы отличаются от  европейцев? просто смешно если честно слушать постоянно про различия между ними которых по сути нет если кому то попался ушатанный америкос это не говорит что машины все г.... но разве европейцев убитых в хлам мало? разве они не выносят своим хозяевам мозг?марка фольксваген есть фольксваген и не играет роли где собрали авто играет роль то как следили за ним и как эксплуатировали!!!

и поверь очень большую роль играет где производилась сборка,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть ты туда золотой унитаз поставь,от этого она у тебя дороже не станет,слишком завышенная цена за такой старый год,ну и с пробегом ты че то гонишь :mlja: на ней че бабушка по воскресеньям до церкви ездила :bj:МАШИНА НА ДУРАКА!

Изменено пользователем Drachepotka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездил и на немцах и на американцах,поверь разница есть :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

 

и поверь очень большую роль играет где производилась сборка,

обоснуй какая разница а не просто языком своим моли и причем тут сборка на 12ти летней машине притом когда внем все уже поменяно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть ты туда золотой унитаз поставь,от этого она у тебя дороже не станет,слишком завышенная цена за такой старый год,ну и с пробегом ты че то гонишь :mlja: на ней че бабушка по воскресеньям до церкви ездила :bj:МАШИНА НА ДУРАКА!

открой авто ру и посмотри за сколько продают машины при том в них еще и вкладывать нужно да и вообще не засоряй тему своими  догадками если есть какие то вопросы или поспорить хочешь там в объяве телефон есть звони побазарим

Изменено пользователем FR Raven

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как бы без обид но пробег какой то сказочный...даже если он в милях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как бы без обид но пробег какой то сказочный...даже если он в милях

сам понимаю что как то сказочно звучит 198000 но бывают и такие экземпляры в россию ее привезли с пробегом около 100 (пробивал) а остальное мой знакомый наездил  ну и я тысяч 15 от силы верить не верить это дело каждого но я говорю то что знаю сам , чтож мне теперь накручивать что ли в большую сторону))))да и кстати хоть это америкос но пробег у него в км измеряется 

Изменено пользователем FR Raven

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездил и на немцах и на американцах,поверь разница есть :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

Это как бы говорит нам пользователь Драчепотка из Жопограда... Охотно тебе "верю"... 

 

Если бы ты уточнил в чём она... кроме оптики и бамперов... ??

Изменено пользователем Danish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устное предупреждение на первый раз за обсуждение цены.

 

автор имеет право продавать товар за столько, за сколько посчитает нужным

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×