Перейти к контенту
Golf IV Club
Jester

Продам Свой Г4 2000 1.6 Мкп

Рекомендованный пост

Похоже пришло время расставаться..

Тема про машину тут есть все написано у меня в подписи.

 

Машинка в эксплуатации с мая 01, в хорошем техническом состоянии, пробег родной покупалась здесь же с пробегом 126 3 года назад, сейчас 162, машина дилерская, все чеки книжки записи есть. Мотор без нареканий AEH, масло не ест, КПП DUU - клепки родные проблем нет масло менялось на 140т. подвеска свежая, пружины eibach -35, амортизаторы бильштайн б4, тормоза перед от GTI 288-мм, колодки по кругу и диски задние менялись зимой.

 

В серьезных авариях не бывала, а вот 2 мелкие подпортили внешний вид, что видно на фото. Хорошо бы сделать косметический ремонт, покрасить передние крылья, бампер, капот поменять(второй оригинальный лежит в гараже) и заднее правое крыло. Зимние колеса на 15 штампе и всякие мелочи в нагрузку.

 

В ближайшее время по плану замена масла в моторе. Сделаю сам скорее всего на днях. Ремень ГРМ менялся на 100т, так что тоже пора заменить, все записи замены расходников и даже заправок есть отражены в отчетах на  сайте drivernotes, распечатки предоставлю.

 

В авто очень много чего интересного, расставаться жалко, у меня она 3 года, до этого у клубня golf4 до этого девушка и сервисмен автоганзы. Но хочется ауди.

 

Теперь о цене. За копейку из за внешнего вида не отдам и не сторгуюсь до 100 тыщ! Я лучше как вторую его оставлю или родственникам отдам.

 

270т.р. аргументированный торг при осмотре

 

ЗЫ. Тонировку сниму с передних стекол и с фонарей.

 

Вроде все написал, за дополнительными вопросами в телефон)

Звонить в 8 926 5О42922 с 8 по 23 (вторник четверг до 20-я на тренировках)

Если не отвечаю не огорчайтесь - я занят на работе, перезвоните через пол часика

Осмотр в ЗАО, Славянский бульвар после 17.30, вт и чт на м.сухаревская после 19, ну или как договоримся.

 

Фотке. Большие!

f9ade9ba933at.jpg

67bfc2a5a07et.jpg

7ff130aae8f7t.jpg

ce02a58fc92ft.jpg

dea72718acd9t.jpg

9908df41727ct.jpg

58b37270b10ct.jpg

a9275d562b38t.jpg

Изменено пользователем Jester

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

260 :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 вроде в названии темы указан, молельный 2001 в эксплуатации с 05.2001 по птс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

255

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка ушла, к сожалению не в клуб. Всем спасибо, друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×