Перейти к контенту
Golf IV Club
GARIK 228

Продам Бэдлук Металлический.

Рекомендованный пост

продам бэдлук металлический на капот.Цена 3000руб. г.Таганрог. Отправлю почтой или транспортной. Покупал здесь на форуме,делал помоему Ronny. На машину не приваривал,но примерял,становится четко. Продаю в связи с нуждой в деньгах,так бы не продал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого цена пляшет))купил же за полторы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Virtuoz442 в теме по продаже читал?? Чужие объявления не цитировать...просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хотел,чтобы как у меня капот был;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хотел,чтобы как у меня капот был;-)

)))щас надо техническую часть сделать,не до бэдлука)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тыщу возьму))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ТЫЩУ...пластиковую пойди возьми...за полторы кста тоже есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2500 и он ваш. Я кста у Virtuoz442 за 2500 его брал,хоть он и написал что за 1.5,забыл наверно...а ща палки в калеса тычет)аййй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врать я скажу вообще не хорошо!продавал за 2000 но скинул до 1500!сам брал за 2000 у какого то клубня не помню уже!но там я скажу и тыщи много за такой товар!так что чтоб не плодить темы могу за 500р скинуть сканированный бед лук на бумаге!Вырезаете,прилаживаете к металлическому листу 2мм и вырезаете!все готов бэд лук осталось только приварить!Сам ронни автор этих бэдлуков продавал их по 2000р а ты говоришь что я 2500 просил за него! Никому не в обиду!удачи в продаже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты за 2.5 продавал,за 2 отдал. Да нет,не все так просто-вырезал и все. Продам не переживай,пластиковый фуфловый 1 -1.5 стоит. Вот и выбирайте)

 

сканированный бедлук на бумаге за 500руб!))))аххаха насмешил)))удачи в БИЗНЕСЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе удачи в продаже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть! и 500р. не дал бы за него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че вообще сюда со своим комментом лезеш? Свои комменть...я тебе и не предлагал. Че за люди? Таких как ты правокаторами называют...пис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продаже. Бэдлук качественный,приварил отшпаклевал покрасил и радуйся. Вы этих гусей не слушайте"зэсть,и за 500 р не взял бы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чо все накинулись то? цену каждый указывает лично и это его дело! сам покупал здесь бэдлук за 1500 который состоял из трёх частей и по нему видно было что самопал(по зазорам косяк был) и ничего. приварил, отдал чтоб выровняли(самому не получилось вообще никак) и всё никаких бед)) а пластик это просто унылое г...о..... а автору всётаки стоит указать за что он хочет деньги. может у тебя там идеальный загиб что только приварить и шов зашпаклевать за такие деньги????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×