Перейти к контенту
Golf IV Club
det-moroz

Ремонт И Покраска Стаканов Кузова

Рекомендованный пост

Добрый день.

 

На моем авто у основания левого стакана (на котором наклейка с VIN) отслоился кусок герметика, и начала образовываться ржавчина.

В общем придется снимать все это добро (краску, герметик) и приводить в порядок.

 

Но возник вопрос...что делать с наклейкой? 

Ведь если мыслить глобально, то эта наклейка точно такая же как и наклейка возле ниши запаски...и сакан номерной частью не является....и по идее ее можно содрать и произвести полноценный ремонт стакана, ведь механически выбитый номер имеется под жабо в центре.

 

Но зная как и куда привыкли смотреть инспектора, наверняка докопаются до задетой (или вовсе оторванной) наклейки и отправят на экспертизу и т.д.

 

В связи с этим думаю так:

1. наклейку содрать к чертям и заказть точно такую же в каком нибудь фотоателье, которые на чем угодно печатают. 

Потом после ремонта налепить новую.

2. Попробовать заказать у оф. дилера подобную готовую наклейку. ибо в ЕТКА видел такую возможность, только там что-то нужно предоставить им....

 

Сразу скажу, что если производить ремонт по-человечески, то обойти налейку не трогая ее, вряд ли получится, ибо она заденется при покраске полировке и т.д....

 

Что думаете? Или забить на эту наклейку вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет наклейки на чашке! Изначально! С Завода!!! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет наклейки на чашке! Изначально! С Завода!!! =)

Везет тебе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×