Перейти к контенту
Golf IV Club
karabaz-barabaz

Отломилось Ушко Крепления Подушки На Двигателе.

Рекомендованный пост

Доброго времени суток! Вот такая засада случилась: отломилось ухо крепления подушки двигателя на блоке со стороны ремня ГРМ. Подскажите, на 2-х болтах можно ездить? Есть ли опыт по ремонту таких болячек? Дв. APK, 2,0 автомат.
Мне у официалов сказали - блок под замену. Тем временем местный гаражный Кулибин обещает приделать кронштейн к блоку, с выходом на отверстие отломавшегося ушка. Есть еще товарищи, которые возможно попытаются приварить. Мне интересно, кто-нибудь уже решал эту проблему? Верхнее ушко на блоке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты фото бы сбросил "беды" У меня есть кажись такая приблуда. Сравнить нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была такая проблемка ,но так и не смогли мне её сделать ,а на двух болтах ездить можно ,но не долго их ломает ,а потом их высверливать просто пипец как сложно ,мож есть парни кто сможет ухо приварить ,просто я таких не смог найти,и поставил контрактный двигатель 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2013 в 20:08, karabaz-barabaz написал:

Доброго времени суток! Вот такая засада случилась: отломилось ухо крепления подушки двигателя на блоке со стороны ремня ГРМ. Подскажите, на 2-х болтах можно ездить? Есть ли опыт по ремонту таких болячек? Дв. APK, 2,0 автомат.
Мне у официалов сказали - блок под замену. Тем временем местный гаражный Кулибин обещает приделать кронштейн к блоку, с выходом на отверстие отломавшегося ушка. Есть еще товарищи, которые возможно попытаются приварить. Мне интересно, кто-нибудь уже решал эту проблему? Верхнее ушко на блоке.

 

Аналогичная проблема, местные Кулибины сделали следущее позднее выложу фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×