Перейти к контенту
Golf IV Club
RusArtShef

Проблема! Глохнет Авто, Где Искать Причину?

Рекомендованный пост

Добрый вечер!

Есть проблема, глохнет авто! 2002г/в, AXP, 1,4. Полазил по форумам так внятного ни чего и не нашел, даже в поиске незнаю что написать, вы уж извините если что не так.

Начну с самого начала: в конце осени, после первых холодов, заморгали лампы ABS, ручник, масленка и на экране высвечивались надписи типа STOP, OIL PRESS STOP MOTOR, SERVICE MANUAL, и не реагировала стрелка тахометра. Я заглушил авто и на буксире погнал в автосервис. С вечера загнали, утром начали осмотр, завели, как будто ничего и небыло. Я уехал. На следующий день утром опять тоже самое, немного прогрев авто, до 30-40С все стало в норму. Так и ездил всю зиму. 

И вот вчера, решил снять аккумулятор и после этого машина глохнет и не заводится вообще. Сделали диагностику, показывает не связи с кан шиной какой то.  Когда включаешь зажигание, негорит Чек и EPC. Разобрали ЭБУ прозвонили, все внорме, потом разобрали панель приборов, прозвонили все в норме. Попробовали поменять панель от другого гольфа, у него все показывает хорошо. Вообщем причина пока неизвестна. Может у кого была подобная ситуация, подскажите пожалуйста. Или ссылки на подобные темы. Спасибо заранее. 

PS: кстати есть видео глюков панели проборов, если нужно могу выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши в темы про свой мотор хотя бы.

 

Ошибки надо точнее писать.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×