Перейти к контенту
Golf IV Club
Tipan

Продам Vw Jetta Iv 1.8T Wolfsburg Edition

Рекомендованный пост

Итак, в связи с уже купленным GTI V, продаётся Джетта.

Ниже распишу комплектацию и что делалось с машиной:


1.8Т AWP (180hp) - замена расширительного бачка антифриза + датчик температуры . Также была полностью промыта система охлаждения и заменён флянец + поменян малый радиатор охлаждения двигателя. Ошибок по авто НЕТ

Коробка 5-ступенчатая АКПП - полная переборка на НОВЫХ запчастях, в начале лета прошлого года, отдал 70 000р. (есть подтверждающие документы). С коробкой ничего делать не надо !

Тормоза - заменены вкруг диски + колодки

Подвеска - во время ремонта коробки поменяли шруз (левый или правый не помню). Сейчас с подвеской всё ок.

Кузов - Были установлены новые фары и решётка, свет шикарный. По кузову есть сколы и небольшие потёртости свойственные возрасту.

Салон - сиденья VAG-Sport - в отличном состоянии. Салон в очень достойном состоянии, не рваный не драный.

Колёса - стоят 17" диски Santa monica (оригинал), перед летом обновили переднюю резину. В комплекте отдаю 16" штампы на зиме.


Машину покупали в январе 2013г девушке (3 владелец), соответственно она и ездила. Машину обслуживал только я. Торг возможен у капота.

Пробег у авто 154000км, покупали в январе 2013 девушке (3 владелец), соответственно она и ездила. Машину обслуживал только я.

 

Цена: 280 000р. 

Контакты: 89268179151 Антон

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61561154-b49161.html

 

34dbe3e7.jpg

 

d91a0697.jpg

 

83781e43.jpg

Изменено пользователем Tipan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото размещаем.

 

Не могу загрузить фото, пишет что превышает размер.

 

P.S. спасибо за помощь)

Изменено пользователем Tipan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу чтобы Пендос был 

Wolfsburg Edition

 

и  на фотках ни одного подтверждения 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу чтобы Пендос был 

Wolfsburg Edition

 

и  на фотках ни одного подтверждения 

 

Ну на сколько я знаю в этой версии как раз идут сиденья ваг-спорт, выхлоп большего диаметра и спойлер, который тоже видно. Что ещё нужно показать? Шильдик могу специально для тебя сфотографировать, он как и положено на задней крышке багажника под 1.8Т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

первый раз слышу чтобы Пендос был 

Wolfsburg Edition

 

и  на фотках ни одного подтверждения 

 

Ну на сколько я знаю в этой версии как раз идут сиденья ваг-спорт, выхлоп большего диаметра и спойлер, который тоже видно. Что ещё нужно показать? Шильдик могу специально для тебя сфотографировать, он как и положено на задней крышке багажника под 1.8Т

 

Вроде как на крыльях должны быть шильды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крыльях нет, но комплектация сама есть. Вполне возможно крылья красились или менялись до меня, не исключаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крыльях нет, но комплектация сама есть. Вполне возможно крылья красились или менялись до меня, не исключаю.

ну какбы шильды на крыльях под поворотниками идут, а не на багажнике.

мб просто приклеил прошлый хозяин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На крыльях нет, но комплектация сама есть. Вполне возможно крылья красились или менялись до меня, не исключаю.

ну какбы шильды на крыльях под поворотниками идут, а не на багажнике.

мб просто приклеил прошлый хозяин...

 

А ещё приделал спойлер воткнул салон поменял выхлопную и в ПТС вписал ручкой GLS )) Не понимаю о чём идёт спор вообще, комплектация есть, шильдиков на крыльях нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На крыльях нет, но комплектация сама есть. Вполне возможно крылья красились или менялись до меня, не исключаю.

ну какбы шильды на крыльях под поворотниками идут, а не на багажнике.

мб просто приклеил прошлый хозяин...

 

А ещё приделал спойлер воткнул салон поменял выхлопную и в ПТС вписал ручкой GLS )) Не понимаю о чём идёт спор вообще, комплектация есть, шильдиков на крыльях нет.

 

За комплектацию не говорю, не видел, только за шильды )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×