Перейти к контенту
Golf IV Club
banano

Куплю Гольфа Или Джетту

Рекомендованный пост

Ищу в Москве или Области, если очень хорошее предложение до 300км от Москвы тоже рассмотрю варианты.
VW Golf 4, 3Д движки от 1.6
VW Jetta, того же поколения, американка 1,8T, темного цвета, на светлом кожаном салоне, серый или бежевый.
Денег до 250к.
Связь ВК — vk.com/iniko_laev

 

так же просьба ребят, кто может посоветовать нормальный ВАГ сервис в Москве, куда можно загнать машину на полною диагностику электрики, движки, коробки.

Изменено пользователем banano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри мою, висит в продаже за 250 как разОтправлено из моего iPad используя Tapatalk

че ж мимо моей все проходятОтправлено из моего iPad используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри мою, висит в продаже за 250 как раз Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

че ж мимо моей все проходят Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

 

просто за твою цену можно взять в полной комплектации на коже, только искать достаточно долго конечно придется, я лично за твою машинку не готов 250 отдать, да и уменя 250 это предел, в идеале что нибудь в районе 230. Хотя если у тебя возможен торг и она реально хороша, можно заехать посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на штамповках с зимней резиной готов отдать за 230, а так да с кожей рожей и в таком же тех состоянии будешь искать очень долго

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на штамповках с зимней резиной готов отдать за 230, а так да с кожей рожей и в таком же тех состоянии будешь искать очень долго Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

 

дай ссылку на себя в вк, там спишемся, обсудим что да как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачных тебе поисков, но вообще найти реально хорошую машину за 250 рублей помоему нереально. либо комплектация будет дичайше убогая, но машинка в норм состоянии, либо с кожей и прочими прелестями, только мертвым движком и коробкой под замену. а может быть и то, и то(

удачных тебе поисков, и пусть у тебя сработает поговорка "кто ищет - тот всегда найдёт")

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачных тебе поисков, но вообще найти реально хорошую машину за 250 рублей помоему нереально. либо комплектация будет дичайше убогая, но машинка в норм состоянии, либо с кожей и прочими прелестями, только мертвым движком и коробкой под замену. а может быть и то, и то(

удачных тебе поисков, и пусть у тебя сработает поговорка "кто ищет - тот всегда найдёт")

 

Судя из общения с ним пришло понимание что машина должна быть в идеале во всём))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

удачных тебе поисков, но вообще найти реально хорошую машину за 250 рублей помоему нереально. либо комплектация будет дичайше убогая, но машинка в норм состоянии, либо с кожей и прочими прелестями, только мертвым движком и коробкой под замену. а может быть и то, и то(

удачных тебе поисков, и пусть у тебя сработает поговорка "кто ищет - тот всегда найдёт")

 

Судя из общения с ним пришло понимание что машина должна быть в идеале во всём))

 

Тогда пусть копит 400к и будет ему идеал )

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×