Перейти к контенту
Golf IV Club
Izobelin

Продаю Golf Iv 1998 Года Выпуска Двигатель Akl

Рекомендованный пост

Машина в хорошем техническом состоянии, имеются кузовные дефекты, в основном на бамперах, видно на фото, кузов не гнилой. Двигатель, хоть и прошел уже довольно много, масло не жрет и не дымит, тяга хорошая. Кондиционер заправлен и работает. Подвеска менялась по кругу в прошлом году, прошла около 13000, грм, помпа, натяжитель ремня и т.д. менялось 5000 назад, масло 1500 со всеми фильтрами. Тормозные диски по кругу год назад, колодки примерно 8000. Стартер установлен этой зимой новый (старый, рабочий но свистящий отдам покупателю), генератор отремонтирован 10 дней назад в г.Воронеже заказ-наряд именно оттуда. Кто ищет машину в идеале, прощу не беспокоить, машина в хорошем состоянии для своего года и возможно не только своего. Реальному покупателю могу предоставить распечатку из магазина Exist, со списком покупаемых запчастей и временем их приобретения. Машина в моих руках с 03.07.2010. ПТС оригинал.

 

Место осмотра днём с понедельника по пятницу с 9 утра до 5 часов вечера в г. Подольске, в районе ж/д станции. Позже 6 часов вечера по будням в г.Климовске в районе гипермаркета Глобус аналогично в выходные.

 

Телефон 8(926)606-84-47. Фотографии заинтересованным лицам могу выслать по почте. Не могу понять как сюда их выложить.

 

Цена - 180 000р.

 

Изменено пользователем Izobelin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото загружайте через сторонние ресурсы radikal например или http://golf4.ru/forum/index.php?/ihost

ценник где? и другие подробности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×