Перейти к контенту
Golf IV Club
Mos14

Может, 2 Встречи В Неделю?)

Опрос  

14 голосов

  1. 1. Как вам идея встречаться не только в пятницу, а ещё, допустим, во вторник?

    • Я за
      8
    • Я против
      2


Рекомендованный пост

Привет!

Сразу прошу камнями не закидывать). Наблюдая неподалеку от дома встречи комарро клуба, которые проходят, помоему, почти каждый вечер, подумал - а почему бы нам летом не встречаться вечерком в середине недели? думаю, на эти встречи приезжали бы и те, кто в пятницу сваливает на дачу.

Например, во вторник. Там же, где и в пятницу

Изменено пользователем Mos14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или в среду

это всё обсуждаемо, просто пока хочется понять - если ли желающие встречаться чаще, а уж со днем точно определимся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут можно добавить, просто кому то мало встреч по пятница и он очень желает видеть наши лица, чутли не каждый день))))  Могу тебе сказать так, что бы встречаться чаще нужно место клуба (гараж, подвал или ещё что то) куда люди могли бы по разным причинам приезжать и всё что им нужно получать : совет, запчасть, помощь в устранение поломки, моральную поддержу итд!!! Если, капнуть мысль изложенную в моём тексте, то ты понял)))) открывай автосервис и мы все будем у тебя постоянно))) я ещё могу и на ночь остаться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут можно добавить, просто кому то мало встреч по пятница и он очень желает видеть наши лица, чутли не каждый день))))  Могу тебе сказать так, что бы встречаться чаще нужно место клуба (гараж, подвал или ещё что то) куда люди могли бы по разным причинам приезжать и всё что им нужно получать : совет, запчасть, помощь в устранение поломки, моральную поддержу итд!!! Если, капнуть мысль изложенную в моём тексте, то ты понял)))) открывай автосервис и мы все будем у тебя постоянно))) я ещё могу и на ночь остаться))))

гыгыгыгыгы не, автосервис - дело неблагодарное) деньги, вложенные в автосервис, слишком долго возвращаются - проверего на опыте одного моего друже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне неудобно ездить в пятницу например,я - дачник(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне неудобно ездить в пятницу например,я - дачник(

и? когда последний раз был на встрече? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне неудобно ездить в пятницу например,я - дачник(

и? когда последний раз был на встрече? )

 

Ну... :phil_33:

Планировал завтра,но планы поменялись  :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне неудобно ездить в пятницу например,я - дачник(

и? когда последний раз был на встрече? )

 

Ну... :phil_33:

Планировал завтра,но планы поменялись  :dash2:

 

ну тогда не будем собирать статистику с тех кто возможно когда то планирует приехать, а до этого ни разу не был на встречах ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×