Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Есть такая тема, у нас в Питере, у предприятия где я работаю очень развита тема кражи номеров, воруются номера не прикрученные саморезами либо болтами, проще говоря легко вынимающиеся, эти твари не парятся и рамочку оторвать, ибо она легко поддается.

Вопрос. Какие у кого мысли есть чтобы избежать такой ситуации. Сверлить гольфа я не хочу ни с переди ни сзади....вообщем такая вот беда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, конечно, но можно приклеить на супер клей :)))))

 

Я прикрутил к бамперам рамки на саморезы, потом вставил номера и прикрутил их еще раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости, конечно, но можно приклеить на супер клей :)))))

 

Я прикрутил к бамперам рамки на саморезы, потом вставил номера и прикрутил их еще раз...

 

 

потом сверху фанеру и ещё раз на саморезы!!! что б наверняка )))

 

*цензура*ин защитить номера мне кажется е получится, номера как стёкла (подошёл разбил) тока оторвать ещё легче :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая тема, у нас в Питере, у предприятия где я работаю очень развита тема кражи номеров, воруются номера не прикрученные саморезами либо болтами, проще говоря легко вынимающиеся, эти твари не парятся и рамочку оторвать, ибо она легко поддается.

Вопрос. Какие у кого мысли есть чтобы избежать такой ситуации. Сверлить гольфа я не хочу ни с переди ни сзади....вообщем такая вот беда....

Две дыры в бампере и нормал, и посадить их на болт с гайкой. Я думаю это намного проще, чем каждый раз перерегистрировать авто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две дыры в бампере и нормал, и посадить их на болт с гайкой. Я думаю это намного проще, чем каждый раз перерегистрировать авто))

 

Санек, вот и я о том, же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще на всех гольфах не предусмотрены сквозные отверстия? все сверлят?

и вообще на кой хрен снимают номера, перегоняют тачки или чего?

PS за советы спасибо

Изменено пользователем Set-W

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на заклепках, я вообще не парюсь :'arcastic_blum:

Изменено пользователем rusbot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седни закрутил саморезами а шляпки залил *цензура*ким клеем, в попыхах сорвать не смогут, а при реальной надобности снять можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни замутите аэрографию номера на бампере, а сами железки в багажник и пусть себе отколупывают...

Изменено пользователем TyMAH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни замутите аэрографию номера на бампере, а сами железки в багажник и пусть себе отколупывают...

 

ДПС такую тему предложи))) я надеюсь саморезов и клея поверх хватит, проболвал открутить и оторвать, не вышло))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×