Перейти к контенту
Golf IV Club
AndreyRadja

Нужны Шатуны Atn, Aus, Azd

Рекомендованный пост

Всем привет. Ребят выручайте.... Купил жене Гольфа 4 1,6 16 кл (ATN) черненький, красивенький, 17 катки поставил. Купил с поломатым движком, откапиталил и проехал 300 км..... Думал, обкатаю и будет она ездить.... И хана. Разбило шатун 1ого цилиндра, так и не понял отчего)))) Опыт ремонта машин есть.... До сих пор репу хожу чешу..... Рассмотрю варианты... Очень нужен шатун, можно четыре. Шейка колена на первом цилиндре тожа огорчилась((((((((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Занимаюсь оригинальными VAG запчастями - могу поставить комплект шатунов. Цена - 24 000 р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Занимаюсь оригинальными VAG запчастями - могу поставить комплект шатунов. Цена - 24 000 р

смешно.

 

Автор б/у двигатель скорее купит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое дело от движка AZD. но только 3 шатуна (могу отдать с поршнями) - четвертый поршенек кулак показал ч/з блок. по цене не знаю - предлагай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Занимаюсь оригинальными VAG запчастями - могу поставить комплект шатунов. Цена - 24 000 р

смешно.

 

Автор б/у двигатель

В точку, сам занимаюсь запчастями.......))))) За 24 т.р. я вот это привезу...  en.bildelsbasen.se/?index=default&link=item&searchmode=6&pc1=120&sml=1&pc[0]=120101100&query=AZD&post_id=27845641 (скопировать ссылку в адресную строку браузера)  может даже дешевле..... Блииин, там еще 3,2 есть, ммммм сладость....

Изменено пользователем AndreyRadja

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое дело от движка AZD. но только 3 шатуна (могу отдать с поршнями) - четвертый поршенек кулак показал ч/з блок. по цене не знаю - предлагай.

Привет. Поршня чесна не актуальны, а вот шатуны, это да.... Затрудняюсь.... Знаю, что они тока в оригинале и денег стоят кучу новые и редкость большая....  Учитывая, что уже едет ко мне дрыготель по ссылке постом выше, но от шатунов не откажусь..... Давай ты назови цену,какой ты ее видишь, я буду кумекать.... Коленвалу хана???

Изменено пользователем AndreyRadja

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько встает доставка из европ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько встает доставка из европы

По разному, Frakt (доставка до нашего человека в Швеции, обычно указывается под ценой, но может менятся) + 30 % от стоимости (таможня бывает выеживается)+ транспортная составляющая (ГСМ, еда, ночевка)+ интерес (варьируется, но адекватен) 

 

Ну и само собой много тонкостей по вывозу.

Изменено пользователем AndreyRadja

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 шатуна отдам за 7. шатуны вместе с поршнями (разбирать не буду). колено попробую сфоткать - на мой взгляд шейке 4 цилиндра крендец, но я не ремонтник - возможно проточить в ремнтный размер. Колено могу подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 шатуна отдам за 7. шатуны вместе с поршнями (разбирать не буду). колено попробую сфоткать - на мой взгляд шейке 4 цилиндра крендец, но я не ремонтник - возможно проточить в ремнтный размер. Колено могу подарить.

За 6 отдашь все? ПЭКом (транспортная компания) отправить реально, если договоримся?

Изменено пользователем AndreyRadja

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай - все равно лежит без дела. напишите мне pro501@@rambler481.ru (в личку вам не могу написать)

Изменено пользователем HDD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай - все равно лежит без дела. напишите мне pro501@@rambler481.ru (в личку вам не могу написать)

и чего то тишина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от Вас письма на мыло жду. pro501@рамблер.ру или напишите свой адрес почты

Изменено пользователем HDD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упсс....... а мыло то не правильно было указано я писал ......rambler481...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписал на почту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×