Перейти к контенту
Golf IV Club
Kexa

[Спб] Гольф 4, 2000Г, 1.6 (105) Мкпп, 5 Дверей

Рекомендованный пост

Продаю гольф 4 , выпуск ноябрь 2000 года, я третий владелец в России. VIN WVWZZZ1JZ1W409925 . Пробег 233 000 .

Автомобилем владею почти 4 года, всё обсуживание в GOLF CLUB или МИНИМАКС ( кроме замены реле генератора - поэтому там стоит какое-то левое реле уже 2 года,) замена масла примерно каждые 10 000 км.

 

Комлектация EDITION .

 

Сохранились практически все акты работ, которые были сделаны за последние 4 года.

Недостатки - сколы по кузову, потёртости, не новое авто( на фото видно) + иногда прилетает чек с Лямда зонда, передный бампер явно не родной и крашеный - досталось от предыдущего владельца.

 

А так это полноценный гольф 4 , со всеми его плюсами.

 

Продаю по причине покупке полноприводного авто большей вместительности для семьи ( т.е для жены и ребёнка) для поездок в выходные дни в пригород СПБ и в другие места нашей родины и не только -:)

На метро добираться  на работу как-то быстрее и дешевле выходит + книжки успеваешь почитать -:)

 

Цена видится в 230 000 т.р.

 

Фото по ссылку на авто.ру:

http://auto.ru/cars/used/sale/1005318379-aa036/

 

d43f2e74.jpg

 

a29068c1.jpg

 

76c74729.jpg

 

fdfb0cf7.jpg

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гольф как хорошее вино - с годами тока дороже))

как то лет 5 назад я купил такого же года за 210 - правда был с 1.4 и то думал дороговато чота))

с тех пор гольф у меня был тока 1 - с кондером 1984 года и его я тоже продал как ни странно аж за 60 т.р.))) но летом))

а за 230 я знаю кучу машин 8 года к примеру и даже есть цинкованные среди них

но сцуко гольф - это легенда))))

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте нам авто 2008 года, пожалуйста, оценкованый кузов не обязателен . Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×