Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем доброго времени суток.

Продаю за ненадобностью комплект подвески TA-Technix с регулироние по высоте для переднего привода. (Пружины красные)

Немного предИстории...

Куплена и доставлена из германии в 12м году (вроде как самая качественная тогда была), была установлена на машину и прошла незабываемые 10000 км, но произошло небольшое ДТП, ударил меня AUDюшный сарай в левое колесо, от чего погнуло левую стойку, с нериальными усилиями была найдена левай стойка, правда почему то с чуть более длинным штогом, буквально на 5мм, но встало все идеально, проехав буквально 2000, в связи со сменой деятельности пришлось поменять всю подвеску на новый стоковый вариант от GTI, подвеска была аккуратно сложена в коробки и забыта в кладовке. Недавно вспомнив о ней, решил предложить ее вам. Я не специалист, но на сколько помню стойки передние немного подтикали, задние в идеале, так же пружины передние и задние в отличном состоянии, зная, что комплектующие для этой подвески отдельно не продаются, предлагаю клубням на запчасти, то что есть у меня, подвеска сейчас лежит на балконе в мешке, позже помою, почищу и отфоткаю, пока данная тема создана для понимания, интересно это кому нибудь, или нет, спасибо.

 

Олег

Город: Москва, м. Буниская аллея

Срок продажи: месяц-2

Моб. номер: 916 о6о 65 6три

Почта: chilikinow@ya.ru

 

Если что-то не так, прошу прощения у товарища Модератора.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши цену в лс и фото

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник 7, разумный торг на месте, фото завтра выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов забрать передние стойки, можно без пружин. Цена вопроса?

Они разборные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай а я задние заберу вот и все! 

напиши цену за задние аммортики


только тк отошлешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, прошу прощения, за долгую задержку с ответом, не было возможности зайти на форум, передние стойки проданы, по задним было принято решение оставить, на будущее, благодарю всех за внимание к данному посту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×