Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет всем колесным братьям!!!! Братьям по оружию марки фольксваген :g4c: примете в свои ряды пятого гольфа?????????? Так случилось,что пришлось взять пятого... Уже долгое время являюсь приверженцем гольфа,был третий,четверка первая была GTI,НО ДЕРНУЛИ ПРЕКРАСНЫМ ЛЕТНИМ ВЕЧЕРКОМ :g4c::g4c: ... пришлось временно пересесть на советский(если такой вообще существует) автопром.Зато уже скоро я стал счастливым обладателем Черного,двух литрового красавчика :g4c: .Бабла я в него закинул не мало...Ярко выделялся в потоке.Да только и у него судьба не сложилась,дал другу прокатиться.... купил бору,но не смог привыкнуть в цвету и вольяжности авто и тут я решился взять наконец то новый авто!! мног чего смотрел,но выбор встал сам собой, по соотношению цена качество я думаю удачный вариант. Хотя до сих пор считаю , что лучше Четверочки нет :g4c: !!! Очень большие возможности для тюнинга и других доработок.

Изменено пользователем Tima

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за теплый прием!!! :g4c: Столько вопросов.... Где можно точно(и как достовернее) узнать о местах встреч.. И как заиметь атрибутику клуба.... Заранее спасибки :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет рады новым лицам.

по поводу встреч, все встречи на воробьях по пятницам с 9 часов и до последнего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одын пятий....крокодилка теперь не один!вэлкам!о встречах и пр. в теме ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×