Перейти к контенту
Golf IV Club
miish

..

Рекомендованный пост


Добрый день. Куплю реле бензанасова 409, клапан изменения геометрии впускного коллектора 1,6 akl, переднее водительское кресло с подогревом без подголовника как на фото(не дорого). 

Возможна отправка почтой или ТК в Великий Новгород. Могу забрать из СПБ.

 

6ee020d8ed84.jpg

 

b0e0009addea.jpg

7a20c50a51bd.jpg

есть реле цена 700р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Куплю реле бензанасова 409, клапан изменения геометрии впускного коллектора 1,6 akl, переднее водительское кресло с подогревом без подголовника как на фото(не дорого). 

Возможна отправка почтой или ТК в Великий Новгород. Могу забрать из СПБ.

 

6ee020d8ed84.jpg

 

b0e0009addea.jpg

7a20c50a51bd.jpg

 

Может не в тему лезу ,конечно,но данное реле легко разбирается и чинится ,там вроде нужно штуньку какую то подогнуть,есть фотоотчет в инете на Драйв.ру,более того данный клапан тоже легко чинится и разбирается - там вроде резинка обычно рвется со временем,видел колхоз очень приличный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть реле в Гарантированно рабочем состоянии, снят с американца 2001 г.в.

VAG 1J0 906 383 B — 1 000 руб. (стоимость с учётом отправки Почтой, отправлю хоть завтра утром)

https://www.drive2.ru/l/5080818/

Изменено пользователем DepecheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть реле в Гарантированно рабочем состоянии, снят с американца 2001 г.в.

VAG 1J0 906 383 B — 1 000 руб. (стоимость с учётом отправки Почтой, отправлю хоть завтра утром)

https://www.drive2.ru/l/5080818/

Ищу дешевле.

 

 

Добрый день. Куплю реле бензанасова 409, клапан изменения геометрии впускного коллектора 1,6 akl, переднее водительское кресло с подогревом без подголовника как на фото(не дорого). 

Возможна отправка почтой или ТК в Великий Новгород. Могу забрать из СПБ.

 

6ee020d8ed84.jpg

 

b0e0009addea.jpg

7a20c50a51bd.jpg

 

Может не в тему лезу ,конечно,но данное реле легко разбирается и чинится ,там вроде нужно штуньку какую то подогнуть,есть фотоотчет в инете на Драйв.ру,более того данный клапан тоже легко чинится и разбирается - там вроде резинка обычно рвется со временем,видел колхоз очень приличный...

 

Реле разбиралось и ремонтировалось несколько раз, пригарают кулочки, сломан контакт. По клапану смотрел фотоотчет, но у меня нет этого клапана, вот в чем беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про клапан понятно...Если пригорают кулочки ,может где то в цепи коротышь или двиган дворников неисправен!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-же дешевле то? =))) 250-300 рублей из этой суммы придётся мне отдать на Почте за отправку, т.е. фактически я получаю только 700-750 рублей за него... =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×