Перейти к контенту
Golf IV Club
Вячеслав2708

Внезапные Троения Двигателя.

Рекомендованный пост

Доброго времени суток, Друзья!

 

Возможно описанная ниже проблема или похожая на нее, неоднократно всплывала на форуме, но я уже вторые сутки рою интернет и конкретного к сожалению ничего не нашел.

 

Может кто сталкивался и сможет помочь советом.

 

Проблема в следующем: ехал я себе по трассе, все вроде бы нормально, остановился, заглушил мотор, через пару минут завел и собрался ехать снова но машину как будто подменили: давишь газ - она не едет: то очень медлено ускоряется то притормаживает, как будто её кто-то начинает тянуть назад то опять потихоньку ускоряется, трогается еле еле, при этом даже когда обороты переходят за 3 тыс, машина начинает набирать обороты быстрее а ускорения нет, когда трогаешься приходится давать раза в 2 больше оборотов чтобы не заглохнуть, при этом расход показывает 26-27 литров на 100 км, а когда трогаешься 55-56 литров. Когда машина стоит - показывает расход 3 литра в час (вместо 0,7 л/ч), холостые обороты плавают между 800-900. В общем с горем по полам так доехал я домой, спалив за 100 км литров 20 точно (обычно по трасе ест литров 7-8).

 

На следующий день как будто ничего не было, холостые на месте стоят, с расходом тоже все нормально, динамика вернулась, поехал, заправился. Все, стала нормально ездить машинка. Думал что до этого просто попался плохой бензин.

Однако спустя неделю нормальной езды история повторилась, машина перестала ехать, расход стал как у 5-литрового движка, кароче все те же самые симптомы. 

 

На следующее утро машина опять поехала нормально, как будто ничего и не было (на том же бензине), 3ий день пока катается нормально, но боюсь что история снова повторится. В чем причина таких внезапных троений не могу понять. Подскажите где копать пожалуйста.

 

Через шнурок ошибок нет. Грм с роликами и свечи менял 1000 км назад, масло 100 км назад. Гольф 4 1,6 16 кл. BCB. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×