Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Друзья, делюсь своим недавним опытом. 

Еду по трассе, заезжаю в город, после очередного старта со светофора, коробка перестает переключаться на 4-ю, с трудом переключается на третью. Раньше такой глюк у меня был после проезда по большой луже. После отстаивания, всё приходило в норму. Но в сегодняшней ситуации луж не было. Приехал до пункта назначения, и тут я заметил, что пропала индикация выбранной передачи на приборке. Машину оставил в покое, через четыре часа вернулся, с надеждой, что всё встанет на круги своя. В это время лопатил инет и форум. Но чуда не случилось. Расстроившись, бросил машину, отключив аккумулятор для сброса ошибок. На следующий день предстояла поезда по трассе 70 км, я себе с трудом представлял движение на 3-ей передаче.

 

Вечером пришел, подсоединил аккумулятор, завожу... индикации передачи нет, тут я совсем пал духом. Включил свет, вышел протирать фары и тут...

 

как в г2 клубе писали, если ничего не помогает - протри фары..

 

я увидел негорящую левую фару. И тут меня посетила гениальная мысль про немецких конструкторов, помешанных на безопасности... я меняю правую лампу с левой...

 

И

 

появляется индикация выбранной передачи, передачи все включаются плавно, в том числе и 4я. Я радостный поехал домой.

 

Может, кому-нибудь пригодится. Спасибо за внимание.

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×