Перейти к контенту
Golf IV Club
Aries

Погиб Организатор Уличных Гонок Night Racing

Рекомендованный пост

"Один из организаторов уличных гонок Night Racing и специалист по тюнингу автомобилей Андрей Овчинников трагически погиб в ДТП в Подмосковье, передает «Интерфакс» . В районе деревни Некрасовка в Люберцах легковой автомобиль Овчинникова занесло на мокрой дороге, и он попал под грузовик МАЗ. Шансов выжить у водителя не было....."

 

Лично не знал,но слышал много хорошего о нем....Жаль!

 

а вот что пишут в ЖЖ!!!!!!Я в акуе!

 

 

http://rean1mator3.livejournal.com/102307....429475#comments

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да жесть(

давно уже слышал, по всему интернету сейчас разошлось((

соболезную....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в гараже от знакомого узнал. Много хороших людей на дорогах погибает:((( Страшно то, что *цензура*одятся твари, которые этому радуются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мда..........жаль человека,............но я все таки считаю что акуратней надо товарищи ездить акуратней.

З.Ы а в жж вааще жесть, яб этому козлу руки оторвал чтоб он за руль держаться не мог и итахую ахинею писать а потом и ноги чтоб ходить не мог,сиделбы себе дома тихо и спокойно и радовался бы жизни......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал каменты в ЖЖ, такие там, суко, *цензура*и пишут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знать не знал Андрея но считаю что любая смерть это трагедия соболезную ,А то что пишут эти ущербные читал нет слов посмотреть бы на это стадо уродов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"Один из организаторов уличных гонок Night Racing и специалист по тюнингу автомобилей Андрей Овчинников трагически погиб в ДТП в Подмосковье, передает «Интерфакс» . В районе деревни Некрасовка в Люберцах легковой автомобиль Овчинникова занесло на мокрой дороге, и он попал под грузовик МАЗ. Шансов выжить у водителя не было....."

 

Лично не знал,но слышал много хорошего о нем....Жаль!

 

а вот что пишут в ЖЖ!!!!!!Я в акуе!

 

 

http://rean1mator3.livejournal.com/102307....429475#comments

камил он не под грузовик попал а врезался в бетонное огорождение и пробил две стены на против больници в Некрасовке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

соболезную.

Но если пробил две стены, да и бетонное ограждение.... видать хорошо шел...а это на мокрой дороге непростительно бывает....тем более для него, он ведь профессионал, ну как же так....

жаль.... :'arcastic_blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
камил он не под грузовик попал а врезался в бетонное огорождение и пробил две стены на против больници в Некрасовке

пля.... не о том речь....ты комменты читал в ЖЖ по ссылке моей!!!??????

 

2 Коллега-смерть уже случилась и не обсуждаем мастерство каждого,погиб человек и каким бы водителем он ни был,как не произошла бы авария-никто не имеет права писать такие вещи, как *цензура*о реаниматор в своем ЖЖ!!!!!

Изменено пользователем Aries

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

лично его не знал! но глубоко соболезную его родным и *цензура*изким!

 

 

прочитав первые посты я просто был в ахуе! что за *цензура*утые живут на этом свете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 Ариес - я говорю то, что думаю, не ровняй меня дядь.... :wink:

 

Да, человека жалко, но не более того.... че разводить панихиду то на форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно.... сообщение о каком то гонщике тут есть, а то что за этот год ушло из жизни много талантлевых людей....0.... мельчаем граждане...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
вот интересно.... сообщение о каком то гонщике тут есть, а то что за этот год ушло из жизни много талантлевых людей....0.... мельчаем граждане...

дело не в том,кто и как умер,а что пишут об этом и что думают люди в сети!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не тут вопрос в другом. Не в обиду тебе конечно. Так почему нет сообщений от тебя о том что противники Поворотти пишут в сети?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не тут вопрос в другом. Не в обиду тебе конечно. Так почему нет сообщений от тебя о том что противники Поворотти пишут в сети?)))

спасибо конечно Саня,не в обиду конечно....но к сожалению слышать и ценить НАСТОЯЩУЮ музыку я так и не смог...

а тут тема более *цензура*изкая,ведь у каждого из нас своя дорога и свой стиль вождения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"Один из организаторов уличных гонок Night Racing и специалист по тюнингу автомобилей Андрей Овчинников трагически погиб в ДТП в Подмосковье, передает «Интерфакс» . В районе деревни Некрасовка в Люберцах легковой автомобиль Овчинникова занесло на мокрой дороге, и он попал под грузовик МАЗ. Шансов выжить у водителя не было....."

 

Лично не знал,но слышал много хорошего о нем....Жаль!

 

а вот что пишут в ЖЖ!!!!!!Я в акуе!

 

 

http://rean1mator3.livejournal.com/102307....429475#comments

 

Сожалею хоть и не знал...

а эти придурки с ссылки что ты поставил, такие дауны что аш нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×