Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Прошел почти год с момента продажи предыдущего авто , выбор пал на гольф 3 , но позже подсобирал денег и купил 4 го. Так как выбора особо не было , то был куплен в ближайшем месте , а именно в Лисках гольф 4. Первый день впечатления были вполне хорошие... Да да я знал , что такое vag и приходилось его чинить. Вообщем собрал все в список , что требовало бы ремонта и снял гараж .

 

Что сделал :

сменил грм,ролики, помпу, термостат, стартер,аккумулятор, лампы в фарах, радиатор основной, масло , фильтра все ,антифриз, заправил кондер , а так же стойки багажника, ну и сменил магнитолу на свою которую не кому не отдаю ))) По остальному вроде пока замен не требует.... надеюсь....

 

Будут приятные впечатления ? Нет конечно же это же vag ,а тут все через одно место ... Я уже упомянул мне доводилось менять на а4 задний тройник который течет у всех, что бы его поменять нужно либо ломаные руки или снять движок с подрамником сразу.Ой а фольц пасат б5 ? Грм ? Снимай морду в нафих... гольф4 сменить радиатор? Снимай морду , снять фары, снимай бампер... все через жопу.

 

Первые два дня я вообще про двигатель молчал , позже я понял до чего же это унылое гавно 1.4 жрет больше чем бмв с м50 и не говорите что это не так. Созвонился с ребятами контракт на 2 литра свап 35 деньги, то есть и руки сменить , да вот только думаю лучше не станет , лично я у ваг не одного двигателя хорошего не видел.

 

Спросите зачем купил? Да уже думаю продать вот только жаль потраченных средств на это унылое г...но .

 

Скажите ведро купил? Птс еще можно сказать в Рашке я третий, год выпуска 2003 . Любителям расшифровок wvwzzztjzu344491

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что хотели донести сообщением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×