Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


ИМХО, тюнинга нет..........

Всё что вижу не по мне!

Изменено пользователем STILL(rrt)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фотошоп

 

На тюнинг нет пока что денег да и обвес на 1.6 не очень охота ставить. Был бы 2л или турбовый - уже с обвесом бы был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду ка я гавна въебу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, Колеса ковку 17, пружинки пониже, и вот оно МИНИМАЛ! А наклейки это както по деревенски, мода уже прошла!

ИМХО!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот огонь на капот имхо по деревенски) а тут фоллаутовская тематика. Ты наверно не играл, не знаешь.

Но, кстати, все равно - зря ты так про винил - с него помощью можно очень красиво машину разукрасить. Может просто не видел красивые экземпляры.. в общем, я с тобой не собираюсь спорить - твое мнение же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.CAT, Я же и написал ИМХО!

Не не играл, спорить не буду каждый в чемто *цензура*одит свой прикол! Одному может понравится другому нет, согласен?

Насчет красивых винилов, я видел много всяких разных, но мнне мало что понравилось! счас воснавном на японскую тему пошли:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и мне тоже непонравилось! очень уж много всего понаклеено! еслиб почти все поотрывать и оставить парочку то будет лучше! мне нравятся такие винилы как вот у санька! вроде бы все просто, но зато как смотрится то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я чета даж не знаю... Не фаберже ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пойду ка я гавна въебу

Бугага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО перебор ... Слишком всего много, и не очень понравилась надпись Fallout Car, не знаю почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема фэллаут ваааще не раскрыта!!!!!!!!!!!!!ИМХО...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причем зесь фаллаут и автомат Томсона? :)

 

 

ты играл в эту игрулю? Эта тема вся из настроек персонажа.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл. Рисуночки ничего, но многовато как-то... В конце концов, это не аэрография, надоест - всегда можно отклеить:) А на "деревню" не обращай внимания, у каждого своё мнение. Например, для меня деревня это замки на капоте, ковши и руль "типа момо" у обычной чадилки, а тюнинг это доработка мотора, коробки, тормозов, настройка подвеса. Но это моё личное мнение и я никому его не навязываю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AntonSPb, есть такое понятие как стайлинг, которое зачастую называют тюнингом, вот всё что ты привел он и есть!!

ИМХО, машина должна выделятся из потока, а не тошнить по пробкам с мощьным мотором! Всего но в меру, ибо глобал уже в спорт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше мне кажется сделал бы одну картинку заставочную чуда в броне (http://www.newwebstar.com/uploads/posts/11...52_612r4z5f.jpg), было бы симпотичнее, а так как то перебор помоему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня цвет как цвет пергамента в фоллауте, на котором эти картинки были. + хотел все в одном цвете сделать, иначе бы пестро смотрелось. И по мере рисования пришел к выводам, что надо либо совсем мало картинок делать, либо заполнить картинками целиком почти. вот, решил второе сделать. Ну, уж что получилось, то получилось - не нравится - не смотрите) Мне гораздо больше нравится, чем как было раньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AntonSPb, есть такое понятие как стайлинг, которое зачастую называют тюнингом, вот всё что ты привел он и есть!!

ИМХО, машина должна выделятся из потока, а не тошнить по пробкам с мощьным мотором! Всего но в меру, ибо глобал уже в спорт!

 

ИМХО побрякушки из каталогов "тюних" это не стайлинг. Машина, лежащая на земле на 17х дисках тоже. Вот авто с широченными колёсами с маленьким вылетом, стоящими "домиком" и вровень с расширенными арками(а не забитыми далеко внутрь), с ксеноном(не в китайской тюних-оптике) с красивым фирменным, грамотно установленным обвесом, винилом и аэрографией вот это это да!:) Мотор и пр. должны соответствовать.

 

Коту желаю творческих успехов. Всё начинается с малого!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AntonSPb, есть такое понятие как стайлинг, которое зачастую называют тюнингом, вот всё что ты привел он и есть!!

ИМХО, машина должна выделятся из потока, а не тошнить по пробкам с мощьным мотором! Всего но в меру, ибо глобал уже в спорт!

:blink: выделятся из потока замками на копоте, лавочкой на багажнике, и 13 штамповками самое оно!!!!Стайлинг так и прет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×