Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Решил купить бензонасос, но мучает вопросик на всех ли Г4 одинаковые бензонасосы или они отличаются в зависимости от создаваемого давления или объема движка?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил купить бензонасос, но мучает вопросик на всех ли Г4 одинаковые бензонасосы или они отличаются в зависимости от создаваемого давления или объема движка?????

конечно отличаются, разным моторам необходимо разное давление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно отличаются, разным моторам необходимо разное давление

 

Вот и я так думал, но с толку сбила ЕТКА7 :tongue: там все насосы по 3.0BAR (как я понял это и есть давление) и номер у них одинаковый-отличие тока в букве наконце. Грамотный ответ на этот вопрос обещал написать Винт в личку - ждемс :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я так думал, но с толку сбила ЕТКА7 :tongue: там все насосы по 3.0BAR (как я понял это и есть давление) и номер у них одинаковый-отличие тока в букве наконце. Грамотный ответ на этот вопрос обещал написать Винт в личку - ждемс :icon_yahoo:

 

Написал... одинаковые насосы. Регуляторы давления только разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал... одинаковые насосы. Регуляторы давления только разные.

 

Щас у меня вообще голова взорвется :icon_yahoo: Объясните пожалуйста неграмотному что такое регулятор давления и где он *цензура*одится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас у меня вообще голова взорвется :icon_yahoo: Объясните пожалуйста неграмотному что такое регулятор давления и где он *цензура*одится???

 

post-629-1217234007_thumb.png

 

 

 

 

Такая хрень на рампе - регулирует давление топлива в зависимости от давления воздуха во впускном коллекторе.

Изменено пользователем BuHT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая хрень на рампе - регулирует давление топлива в зависимости от давления воздуха во впускном коллекторе.

 

Теперь Все понятно...огромное спасибо Винт - обещаю до следующей поломки не буду доставать тебя тупыми вопросами :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь Все понятно...огромное спасибо Винт - обещаю до следующей поломки не буду доставать тебя тупыми вопросами :tongue:

 

Желаю тебе никогда не ломаться  :icon_yahoo::tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбяты, а муне вообще бензонасос от ТАЗА поставили, второй год езжу- зашибись работает. Дешевле в разы, а разницы не почувствовал. Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×