Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

приветствую всех старейшн и новичков г4клуба! Знаю о вашем клубе давно, но так как инет отсутствовал долгое время не мог зарегестрироваться! Буквально вчера подключил и сразу сюда! Надеюсь на радушеый приём меня и моего железного коня (vw GOLF 4 1.6 три двери, цвет точно незнаю как называется, ярко синий) Заранее всем спасибо Вам!!!

post-2234-1217423586_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех старейшн и новичков г4клуба! Знаю о вашем клубе давно, но так как инет отсутствовал долгое время не мог зарегестрироваться! Буквально вчера подключил и сразу сюда! Надеюсь на радушеый приём меня и моего железного коня (vw GOLF 4 1.6 три двери, цвет точно незнаю как называется, ярко синий) Заранее всем спасибо Вам!!!

и тебе привет!житель города ТАЗ'ов!не в обиду!

вливайся!фото-зачет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мужик никаких обид, город ТАЗов это ещё мягко ты :laugh1: А по поводу фото)) это единственное фото на компе которое было, это у нас такие снегопады!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Фотка мощная, это за ночь так намело!? )))))) И каждое утро люди встают на 2 часа пораньше и отгребают машины лопатами, у нас скребок у вас лопата ))))))... (наслышан я про вашу погодку, красотища... особенно в лесах)

Вэлком! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было б прикольно зимой в прятки на машинах сыграть!!! В Москве давно уже не получается замутить эту развлекуху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветствую всех старейшн и новичков г4клуба! Знаю о вашем клубе давно, но так как инет отсутствовал долгое время не мог зарегестрироваться! Буквально вчера подключил и сразу сюда! Надеюсь на радушеый приём меня и моего железного коня (vw GOLF 4 1.6 три двери, цвет точно незнаю как называется, ярко синий) Заранее всем спасибо Вам!!!

 

 

Снежные люди :drinks: , а вы машину в сугробе как ищите?

 

Приколись если у дома 2 одинаковые машины припаркованы...

Копаешь копаешь часа полтора с перекуром....

ХОП , а откапал не свою :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такое было вообще первый год, да намело за ночь, сам в шоке был, с вечера в клуб уехал, приезжаю нет машины..... сначала измена лютая, а потом смотрю антенка знакомая торчит, немного отгрёб и понял моя радость! Лопаты дома небыло пришлось покупать, а на рынке торгаши замутили завысить цены на лопаты так что те кто раньше купил тот здорово сэкономил!)))) откапывали двор своими руками, потому как с техникой напряг в городе был! Вот фото до того как купил лопату!

post-2234-1217434496_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Снег это даа...это дело такое..у нас тоже его много бывает, но лопатой пока непользовался,обхожусь щёткой смёткой ,иногда рукавом и ногой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! вливайсо!

З.Ы. фотки супер у меняя в то время отец в самаре был так он тоже нафоткал на телефон сугробы выше 2х этажного дома)))))) там еще видно что стоит какой то тазик)) так он такой крохотный по отношению к этому сугробу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×