Перейти к контенту
Golf IV Club
maks

Дальний свет и противотуманные фары....

Рекомендованный пост

Тем у кого есть такая замечательная опция как противотуманные фары ,известо что они не как не хотят гореть вместе с дальним светом(как и положено по ПДД)).....но очень хочется что бы они "жили дружно"..Может кто нибудь подскажет , возможно ли (без особых переделок электрики) сделать так что бы пт фары оставались включенными....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига?Меня лично прикалывает...если моргать подольше,то похоже на один из режимов стробоскопа,только штатного :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем у кого есть такая замечательная опция как противотуманные фары ,известо что они не как не хотят гореть вместе с дальним светом(как и положено по ПДД)).....но очень хочется что бы они "жили дружно"..Может кто нибудь подскажет , возможно ли (без особых переделок электрики) сделать так что бы пт фары оставались включенными....

 

Балуешься дальним светом в тумане? :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балуешься дальним светом в тумане? :Mauridia_23:

Тииише.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А *цензура*рена тебе и дальний и туманки одновременно :Mauridia_23: ониж взаимо исключаюшие, при включенном дальнем от туманок ноль пользы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем у кого есть такая замечательная опция как противотуманные фары ,известо что они не как не хотят гореть вместе с дальним светом(как и положено по ПДД)).....но очень хочется что бы они "жили дружно"..Может кто нибудь подскажет , возможно ли (без особых переделок электрики) сделать так что бы пт фары оставались включенными....

 

Опа а я и незнал, нуна на енто пасматреть.

ПТФ то у меня имплантанты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, тупой вопрос: проводка фар с ПТФ отличается от фар без ПТФ? Щас стоят валео оригинальные+противотуманки в бампере, собираюсь брать альтернативные, пока не определился что именно. Но если взять фары и переключатель под ПТФ, надо ли будет что-то менять в проводке или она стандартная идет? Как вариант можно от фар в бампере запитать, но колхозить не желательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, тупой вопрос: проводка фар с ПТФ отличается от фар без ПТФ? Щас стоят валео оригинальные+противотуманки в бампере, собираюсь брать альтернативные, пока не определился что именно. Но если взять фары и переключатель под ПТФ, надо ли будет что-то менять в проводке или она стандартная идет? Как вариант можно от фар в бампере запитать, но колхозить не желательно...

 

Да отличаеться, если в фарах нет ПТФ, то нужно проводку тянуть в салон+Переключатель.

А откуда у тя в бампере они запитаны?к габаритам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опа а я и незнал, нуна на енто пасматреть.

ПТФ то у меня имплантанты...

 

У мну горят и при дальнем.

Но она у меня имплонтирована, провод в салон+ и переключатель, на какую клему кидал не помну(прозванивал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жааааль..

 

А откуда у тя в бампере они запитаны?к габаритам?

 

Там Хелла микро де, на тумблер в центральной консоли. Придется оттуда провод тащить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жааааль..

 

 

 

Там Хелла микро де, на тумблер в центральной консоли. Придется оттуда провод тащить....

 

Все зависит от того, какую конфигурацию ты хочеш сделать.

Например:

ПТФ в бампере через реле к габаритам;

ПТФ в фарах к штатному переключателю, только с функцией передних ПТФ.

Эсли денег нет на другой переключатель, передний ПТФ можно запитать к заднему., ну и тд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, если всю проводку от фары до переключателя менять нада, заморачиваться небуду. ПТФ в бампере имеют свою проводку, тумблер и реле, я думаю, если взять фары с противотуманками, то возможно подключить от разьемов нижних противотуманок. Фару в снятом состоянии пока не видел, предполагаю, что там штепсельный разьем сразу на все лампочки, или пара разьемов. Можно попробовать от нижних провод припаять к свободному гнезду штатной проводки, ответ в фаре уже будет. Посмотрим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×