Перейти к контенту
Golf IV Club
tukan-chik

Статья На Second-car.ru

Рекомендованный пост


Лажовый сайт, на всех форумах говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то недалекий "спец" писал, там все статейки ни о чем, т.е. практически не несут полезной информации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему так всё и есть) Подзагнули немного, а так всё правда имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А че с электрикой? И че там с жором масла? А вот про шаровые опоры, тормозные диски и прочую рулевую и ходовую часть как-то слишком оптимистично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то больно злой отзыв. мне кажется, автор статьи долго мечтал о гольфе, но так и не смог накопить. ездит на кредитном фф и тихо ненавидит vw...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если убрать "РЕЗЮМЕ" про 1,8т и про электрику то вроде все так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и про что что максимальный мотор 2.8)))) И про то что рейка 2000баковс стоит))) И про то что все говорят что машина *цензура*))) И про цены на запчасти (признано что запчасти на ваг одни из самых дешевых).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
и про что что максимальный мотор 2.8)))) И про то что рейка 2000баковс стоит))) И про то что все говорят что машина *цензура*))) И про цены на запчасти (признано что запчасти на ваг одни из самых дешевых).

 

 

Про то что говно там нислова,то что он самый дорогой в классе тут к бабушке не ходи поэтому и такое мнение, а ежли брать все запчасти у официалов а я думаю это и имелось в виду то все нормально мне за турбину объявили 57 косых но купилта я ее за 22 а про эрку не написали ну это вааще тема отдельная.......так что Сань горячишся ты)))))))) :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Принято считать, что VW Golf является эталоном в своем классе. Однако, как вы видите, это заблуждение

 

 

Ага.. эталон это мазда 3 епта))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
 мне за турбину объявили 57 косых но купилта я ее за 22

 Оригинальную купил? :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо автор статьи дибил! Все твердит про запчасти! Вообще то все расходники по ценам как на тазы! Он наверное ездит на пятерке. И поэтому сравнивает запчасти на гольфа и на классику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лажа я не согласен, тексты писал человек понятия не имеющий об GOLF 4. Так можно любую марку обо*цензура*. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

от самого скромного, объемом 1,4 литра (он подойдет девушке, которая только учится водить машину)

 

 

 

вот это меня прикольнуло........ :biggrin:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GagarinIV

ага-записались в клинику уже)))) я бы хотел автору статьи показать на что способен мой зелененький трехдверненький при 1,4 на трассе,да и по городу можно)))

Изменено пользователем GagarinIV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

там и пассатоводы возмутились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне можно пол не менять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гольфоводы - самый классный народ!!!

У них, по опеделению, не может быть плохого автомобиля!!! :18::drag:

Beleave me!!! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гольфоводы - самый классный народ!!!

У них, по опеделению, не может быть плохого автомобиля!!! :18::drag:

Beleave me!!! :wub:

 

 

5+ :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×