Перейти к контенту
Golf IV Club
golubev

need to buy Спорт equipment

Рекомендованный пост

пришла пора покупать доску, к*цензура*, боты...

мож у кого есть скидочные варианты в магазинах?

(есть стартовская карта 5%-мало)

 

например... более30%скидки в burton)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вопрос, тем более что она накопительная))) только на самом деле неолимпийские дорогой магаз... провакатор лучше, да и выбора там больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кайтсерфингом не пробовали заниматься? Прикольное это занятие! Начинаю копить деньги на это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не вопрос, тем более что она накопительная))) только на самом деле неолимпийские дорогой магаз...  провакатор лучше, да и выбора там больше...

 

еще хорош фирменный биллобонго на вднх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, а кайтсерфингом не пробовали заниматься? Прикольное это занятие! Начинаю копить деньги на это дело.

 

у меня дядя катается, только правда зимой..

летом они на винсерфе

я не пробывал, но он говорит - прикольно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. кайт наверное круто особенно в негорной местности где нить по озерам покататься, то же клязьминское водохранилище...

2. про билобонг не слышал, знаю еще там же примерно где и провокатор есть панарама-спорт тоже там не плохой магаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший магаз Гравити, большой выбор досок, крепов и всего всего для МТВ и сноубординга от именитых брендов.. www.gravity.ru

скидки на прошлоголние коллекции до 30-40%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз как в гравити с прошлогодними, но на новые коллекции по крайней мерее в позатом году, даже по сравнению с спорт-мастером было дороже тот же бертон фазер(для девушки подбирали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой мне burton?! ))

я кататься начал тока этой зимой, и этот сезон откатал на

корейской доске и был доволен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня дядя катается, только правда зимой..

летом они на винсерфе

я не пробывал, но он говорит - прикольно)

 

Спросил, т.к. часто езжу на озеро Плещеево ( может слышали, это в Ярославской области ) и там есть место, где начиная с весны и до самой весны ( + зимой тоже )тусят кайтисты. Со стороны очень красиво и увлекательно выглядит! Как правило, весь народ из Москвы и Московской области.Недели три назад вообще все небо было в кайтах - похоже готовились к соревнованиям где-нибудь за кордоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ну дело хозяйское, по мне кроме бертона еще только одна фирма есть достойная форум, все остальное, я даже не интересуюсь)

2. интересно а когда кайты друг между другом путаются, как все дальше происходит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. ну дело хозяйское, по мне кроме бертона еще только одна фирма есть достойная форум, все остальное, я даже не интересуюсь)

2. интересно а когда кайты друг между другом путаются, как все дальше происходит?)

 

Об этом не знаю, но лично видел как один один не совсем опытный кайтер не совладал с порывом ветра и его кидануло на прибрежные кусты. Ouch!!!!

Зимой их тож не хило кидает об лед :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мне интерресно имено когда у них в воздухе кайты запутываются, а так я тоже видел на видио, как чувака колбасило, кста и на воде тоже не плохо можно навернуться плашмя если)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не мне интерресно имено когда у них в воздухе кайты запутываются, а так я тоже видел на видио, как чувака колбасило, кста и на воде тоже не плохо можно навернуться плашмя если)

 

Поеду завтра после работы или в выходные посмотреть. Пофотаю заодно. А вообще они стараются на расстоянии друг от друга держаться.

Вот несколько фото. На первой просто их лагерь и вид сверху с холма:

61689m.jpg[/url][/img]

50425m.jpg[/url][/img]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поеду завтра после работы или в выходные посмотреть. Пофотаю заодно. А вообще они стараются на расстоянии друг от друга держаться.

Вот несколько фото. На первой просто их лагерь и вид сверху с холма:

61689m.jpg[/url][/img]

50425m.jpg[/url][/img]

 

гы))

был на этом озере 12июня2007года.. ехали и думали, чё за кемпинг у дороги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2golubev: Бывают дни , что там машину негде поставить :o А еще эти ребята будут делать базу на другой стороне озера - уже выкупили старую базу отдыха одного местного предприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы!

но, хочу напомнить, что тема разговора - гдеб мне за копьё купить новое дорогое оборудование)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодцы!  

но, хочу напомнить, что тема разговора - гдеб мне за копьё купить новое дорогое оборудование)

 

Сорри за оффтоп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×