Перейти к контенту
Golf IV Club
Tosh!!

Салонный Фильтр

Рекомендованный пост

Ребят...такой важный вопрос. У меня Гольф 4, 1.6 AKL. Подойдет ли на мой авто фильтр от Гольфа 3, просто я слышал, что там фильтра такие же...кто знает, или ставил, отпишитесь...и если не сложно, скиньте ссылочку на отчет...о замене салонного фильтра на Гольфе 4...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят...такой важный вопрос. У меня Гольф 4, 1.6 AKL. Подойдет ли на мой авто фильтр от Гольфа 3, просто я слышал, что там фильтра такие же...кто знает, или ставил, отпишитесь...и если не сложно, скиньте ссылочку на отчет...о замене салонного фильтра на Гольфе 4...
отчет где-то есть на сайте 100%, ищем.... :smoke:

На счет подойдет от 3 гольфа х.з.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят...такой важный вопрос. У меня Гольф 4, 1.6 AKL. Подойдет ли на мой авто фильтр от Гольфа 3, просто я слышал, что там фильтра такие же...кто знает, или ставил, отпишитесь...и если не сложно, скиньте ссылочку на отчет...о замене салонного фильтра на Гольфе 4...
ВОТ ОТЧЕТ)))).... :smoke: Изменено пользователем varyag62

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже проще...осталось узнать подойдет ли от Гольф, просто в салоне затруднялись ответить...мож кто ставил уже, знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем искать то,что не факт что подходит?не проще заказать от G-4 и не ломать голову?

 

 

вот-вот, абсолютно согласен,зачем изобретать колесо...

я взял угольный "манн",обошелся гдето 13 уев (80 гривень).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GagarinIV

я покупал угольный за 600 рублей (точно не помню), ставил за 5 минут. да и думаю в цене они одинаково стоят ИМХО даже если рублей на 50 дешевле-не стоит он того чтоб заморачиваться покупать от 3-а вдруг всетаки неподходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя..................да уйлили там, засунь сразу вместо фильтра синтепон,

З.Ы ежли есть штатный че колесото придумывать или типа экономия должна быть экономной....................

Изменено пользователем KOFEIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя..................да уйлили там, засунь сразу вместо фильтра синтепон,

З.Ы ежли есть штатный че колесото придумывать или типа экономия должна быть экономной....................

 

+1 :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет...просто типа...кто-то живет в Москве...зашел в магазин, купил фильтр и пошел, а кто-то в Казахстане и в городе таком Костанае(не думаю, что слышали)...у нас по областе всего 40 Гольфов четвертых, пятых вот например раз в сто больше...вот и проблема, на Гольф3 есть все, а на Гольф 4...нихрена нет, все под заказ...и в раз 6 дороже, вот и разница, а если фильтры одинаковые...или все равно не понятно?????....так что не в экономии проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет...просто типа...кто-то живет в Москве...зашел в магазин, купил фильтр и пошел, а кто-то в Казахстане и в городе таком Костанае(не думаю, что слышали)...у нас по областе всего 40 Гольфов четвертых, пятых вот например раз в сто больше...вот и проблема, на Гольф3 есть все, а на Гольф 4...нихрена нет, все под заказ...и в раз 6 дороже, вот и разница, а если фильтры одинаковые...или все равно не понятно?????....так что не в экономии проблема...

 

ну почему же не знаем, раньше Кустанай назывался, я ещё в Советской школе учился, там да станции Тобол чуть больше 100 км..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер детали воздушного фильтра на G III -1H0 819 644 B, а у нас он такой 1J0 819 644 A...

размеры в плане можно подогнать если от третьего он больше, лишь бы не толстый был :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для сравнения даннные каталога ATRIS на примере вышеупомянутого MANN

post-691-1223871633_thumb.jpg

post-691-1223871641_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то же самое на примере HENGST, так что получается у всех производителей свои представления о размере фильтров.

post-691-1223872192_thumb.jpg

post-691-1223872200_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tosh не парься фильтры у меня есть, надо только чтобы ты до меня доехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему же не знаем, раньше Кустанай назывался, я ещё в Советской школе учился, там да станции Тобол чуть больше 100 км..

GOOGLE рулит!  :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GOOGLE рулит! :smoke:

 

Рулит География средней школы :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, а какой номер у оригинального фильтра на Golf-4???

 

 

уважваемый LER прочитайте сообщение №12 :unsure: в данной теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот то же самое на примере HENGST, так что получается у всех производителей свои представления о размере фильтров.

 

точно E900LC производителя HENGST и на третьем и на четвёртом гольфах ставятся, так они и в оригинале идут этой фирмы, только номера VAGовские разные :unsure:

сравнить GolfIII

ВОТ

сравнить GolfIV

ВОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рулит География средней школы :ireful2:

Респект!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно E900LC производителя HENGST и на третьем и на четвёртом гольфах ставятся, так они и в оригинале идут этой фирмы, только номера VAGовские разные :ireful2:

 

Я так понимаю, что совместными усилиями в процессе наших научных изысканий мы пришли к выводу, что фильтры одинаковые ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что совместными усилиями в процессе наших научных изысканий мы пришли к выводу, что фильтры одинаковые ...

 

дело сделано, теорема доказана... нальём по :ireful2: чарочке и за чистый воздух внутри салона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот для сравнения даннные каталога ATRIS на примере вышеупомянутого MANN

Спасибо, Виктор...тогда берем от Гольфа 3-го и не паримся???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ребят...Виктор, заеду...а Иван еще и зе*цензура*к...!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×