Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ну вот собственно тут уже давненько но только сейчас чет решил выложить своего :) 

post-883-1226654378_thumb.jpgpost-883-1226654334_thumb.jpg

 

 

 

 

чуть позже еще фото выложу...т.к. немного изменений есть

Изменено пользователем SaymoN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саймон! У меня, наверно как и у всех, только до крыши фотка грузится. ((((

Ты загрузи картинку на фото сервера(например fotofile) , а от туда уже сюда вставь,(rte-image-button.png) только размером не больше чем 800*600 а то грузится долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он решил показывать его по частям!Щас антенку видно,завтра кусочек фары...надо же интригу сохранить! :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тепрь все нормально должно быть,прост первый раз выкладывал да еще и торопился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное купэ!!! Всё таки черный цвет добавляет любому авто представительности, особенно гольфу конечно :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание повесить обвес,но чет не знаю есть ли смысл как считаете?Всетаки думаю сначала начать с дисков или вообще не начинать двигло 1.4 да и не думаю что Гольф у меня дальше след.лета останится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло время немного изменились :-)))

 

 

Были такими с оранжевыми габаритами :) тут смотрятся как сток ну и фарки обычные!

 

114146328.jpg

 

Потом хром в фарах решил убрать!Делал 3 дня с полной грунтовкой и просушкой!Правда стеклышки бы поменять,но китай не хотел!

114146330.jpg

 

После того как не получилось пересесть на тубовку всеми известную,с горя взял обувь на лето :)

Enkei r17

114146327.jpg

 

Примерно так будет на авто

114146329.jpg

 

На фото машина частично весит на подъемнике,так она пониже!

НУ решетка и колхозные тонированые задние фонари не в счет :) Пока все думаю *цензура*иже к лету появится больше ништяков!

Изменено пользователем SaymoN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем все началось еще в конце зимы,начали запотевать стекла все :) причем таким трудно сводимым налетом стало понятно что это антифриз,как потом узнал течет он из радиатора печки отопителя,но потом самое страшное что я узнал это что чтоб до него добраться нужно снять всю торпеду :( ну да ладно поехал в сервис,там сказали что не хотя браться,ну и вообще жалко было отдовать порядка 6 рублей,все думал решал ездить уже было вообще не комфортно :( приехал в гараж и вспомнил статью Шефа про ремонт бордачка,разобрал его нашел такую же поломку,ну и как всегда понеслось все закончилсоь разоброной торпедой :))))

 

Фото :) 

 

ТОрпеда аля тупой спорт :-D

 

116222049.jpg

 

Малая часть пластика

 

116222050.jpg

 

Отопитель

 

116222040.jpg

 

 

 

Виновник "торжества"

 

116222046.jpg

 

Вообщем сам процесс разборки не запечатлел,т.к. даже и не думал что разберу :) уже пришел новый радиатор буду собирать все обратно...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем все началось еще в конце зимы,начали запотевать стекла все :) причем таким трудно сводимым налетом стало понятно что это антифриз,как потом узнал течет он из радиатора печки отопителя,но потом самое страшное что я узнал это что чтоб до него добраться нужно снять всю торпеду :( ну да ладно поехал в сервис,там сказали что не хотя браться,ну и вообще жалко было отдовать порядка 6 рублей,все думал решал ездить уже было вообще не комфортно :( приехал в гараж и вспомнил статью Шефа про ремонт бордачка,разобрал его нашел такую же поломку,ну и как всегда понеслось все закончилсоь разоброной торпедой :))))

 

Фото :)

 

ТОрпеда аля тупой спорт :-D

 

116222049.jpg

 

Малая часть пластика

 

116222050.jpg

 

Отопитель

 

116222040.jpg

 

 

 

Виновник "торжества"

 

116222046.jpg

 

Вообщем сам процесс разборки не запечатлел,т.к. даже и не думал что разберу :) уже пришел новый радиатор буду собирать все обратно...

Была когда-то давно у меня старенькая ауди 100.Потек радиатор печки. Посочилось из-под одной пластмассовой боковины.Я аккуратно ее развальцевал и увидел рассохшуюся резиновую прокладку.Восстановил все клеем для вклеевания стекол.Через пару лет потек радиатор охлаждения двигателя,так-же из-под пластмассовой боковины.Восстановил так-же.Проездил еще пару лет без проблем и продал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые фишки :)

 

-Постаил литье enkei r17

-Фонари gti

-Задний дворник G5

-убираем молдинги на бамперах

-поталок перетянул

 

117178220.jpg

117177900.jpg

117177905.jpg

117177883.jpg

117177914.jpg

117177921.jpg

117177939.jpg

117177970.jpg

Изменено пользователем SaymoN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем продолжения))) Потом в живую покажешь все :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампера доделали,поставили.ушло куча шпатлевки и ремкомплектов для бапреов )

 

117480223.jpg

117480242.jpg

 

Ну и на машине

117480249.jpg

 

Часть салона,простите за фото,так снимает N82 (((

117480217.jpg

 

Для тех кто захочет сам перетягивать салон!Слева-отличный клей-спрей,Справа-ХРЕНЬ!!! ЦЕНА того что слева 350,справа 600!!!

117480199.jpg

 

p.s надыбаю получше фотик сделаю качественные фотки!

Enjoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в планах взять пружинки вейтек -30.А еще помогайте мнением и советами,хочу вернуть сток решетку со значком,как считаете надо нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас в планах взять пружинки вейтек -30.А еще помогайте мнением и советами,хочу вернуть сток решетку со значком,как считаете надо нет ?

 

Возращай, тока значек тоже в черный. будет потрясно смотрется. Сток лук! 

 

 

 

 

скажи что за ткань на потолке? замша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые фоточки зацените :)

 

118106401.jpg

118106397.jpg

118106411.jpg

118106405.jpg

Изменено пользователем SaymoN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ride:  в живую ваааще клево смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×