Перейти к контенту
Golf IV Club
Homer

Нашёл 2 Кожанных Салона...

Рекомендованный пост

Нашёл 2 кожанных салона на разборе..тк люди ищут готов сообщить координаты...

Немного о салонах..1ый от ауди,цвет желтоватый,с развитой боковой поддержкой(похож на рекаровский или на крайняк ваг спорт с хорошими ушами!),+задний диван.стоит 10т.р

2ой от боры,обычные сидухи,но чёрная кожа,+ карты дверей.стоит 20 т.р. фоток к сожалению не сделал,но впринципе если буду рядом то могу сфотать..

Интерес в у меня следующий..хочу карты дверей от 2го салона,соответсвенно не бесплатно.Я так понимаю,что задние у меня не встанут,но в крайнем случае готов взять и их..кто заинтересован можем обсудить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку отписал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашёл 2 кожанных салона на разборе..тк люди ищут готов сообщить координаты...

Немного о салонах..1ый от ауди,цвет желтоватый,с развитой боковой поддержкой(похож на рекаровский или на крайняк ваг спорт с хорошими ушами!),+задний диван.стоит 10т.р

2ой от боры,обычные сидухи,но чёрная кожа,+ карты дверей.стоит 20 т.р. фоток к сожалению не сделал,но впринципе если буду рядом то могу сфотать..

Интерес в у меня следующий..хочу карты дверей от 2го салона,соответсвенно не бесплатно.Я так понимаю,что задние у меня не встанут,но в крайнем случае готов взять и их..кто заинтересован можем обсудить?)

 

карты есть обычные черные от гти состояние идеал ткань

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://slil.ru/26419352 фото салоноф

 

 

Чет по фотам черный не очень на обычный похож, уж больно поддержка явная, прям рекара *цензура*ин)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×