Перейти к контенту
Golf IV Club
жека

Rc Модельки...

Рекомендованный пост

хочу вот приобрести себе радиоуправляемую модельку на бензине, может есть у кого выходы что бы подешевле взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

давно хочу взять, вот почти созрел )) шеф если что тоже будешь брать? я думаю моснтра брать 1 к 8 ))) а к лету можно шоссейку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу либо:

либо

top.jpg

 

либо

top.jpg

 

либо

top.jpg

 

либо

top.jpg

 

 

Все комплекты (полные, с пультами, батарейками и пр.) стоят примерно от 9 до 11тр на Тамиярус.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше корешь ими барыжил, машинки, вертолётики и т.д.

наигрался вдоволь, вот теперь на вас посмотрел и опять захотел))

только вот думаю что я на ней и уеду, т.к. из дома выкинут нах вместе с этой жужжалкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

шеф, представленные тобой машинки они не электро? гольф хороший но гонять ток летом на нем по хорошей дороге...

Albulane а у кореша выходов не осталось на них? а то сделать бы маленькую оптовую закупку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Представленные авто все электро)) т.к. ДВСки стоят от 20тр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть выход на реплику китайскую.. по 9-10тр ДВСки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они реплика тамии, так что все подходит от всего того что продается.

Изменено пользователем sheff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это самая простенькая и не дорогая моделька для начинающих ) знакомый штуки три перебил пока учился))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, пожалуйста НЕ ПОКУПАЙТЕ китайские модельки, вы реально намучаетесь с ними, они и так часто ломаются а китайские ваще через каждые 2-е минуты вставать будет, а еще их настраивать сложно и они настройки не держут, а пока до уму доведёш выйдет дороже нормальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, исходя из личной практики, советую брать б\у, цена в разы меньше, а удовольствия столько же,

плюс ко всему, новые модели надо тщательно и долго обкатывать, от этого сильно зависит её дальнейшая жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Где купить БУ электро? И как понять что оно не укатано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
шеф, представленные тобой машинки они не электро? гольф хороший но гонять ток летом на нем по хорошей дороге...

Albulane а у кореша выходов не осталось на них? а то сделать бы маленькую оптовую закупку ))

Нее, это было года 3 а может и 4 назад, бизнес ушёл вместе с самим магазином)

Да и если б были скидки, разве я б вам не предложил штоль?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Где купить БУ электро? И как понять что оно не укатано?

Сань, фтопку б.у. имхо, не успеешь наиграться как движку в помойку, ну или перебирать это всё из новья, лучше на новую поднакопить, а если надоест то продать потом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Где купить БУ электро? И как понять что оно не укатано?

 

 

Говоря про б\у я имел ввиду ДВС, а электричку, смотря какого класса хочеш есть пара сайтов,

сейчас уже точно не помню, надо покапаться.

А про их састояние, там всё просто: надо смотреть люфты и на скока акум держит, а про движки она либо едет либо нет, стоковые движки стоят рублей 500.

Но я бы электричку посоветовал самому собирать, будет дешевле чем гатовая и именно то что хочеш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×