Перейти к контенту
Golf IV Club
on_board

Падает Работоспособность Двигателя!

Рекомендованный пост

Расскажу всё сначала...Недели две назад у меня при езде сильно упала работоспособность двигателя,еле 100 км/ч выжимала,я остановился,перезапустил двигатель всё стало нормально....отъездил пару дней нормально,потом после долгой стоянки,около двух дней не мог завестись....завелась раза с 10 и то когда только газу начал поддавать...потом двигатель так терял мощность ещё много раз,но после остановки и перезапуска всё становилось нормально........я подумал что это бензофильтр,тк я его не менял уже более 15 тыс. км......на днях поменял,но всё осталось попрежнему,но появилась новая фишка,она у меня сегодня два раза на скорости заглохла.....кто подскажет в чем проблема,не понимаю?! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

И может это быть из-за выхлопной системы??у меня гофры дырявые,прогорели и травят выхлоп....

 

 

Да кстати ещё и расход увеличился в двое......

Изменено пользователем on_board

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точный диагноз выдаст только диагностика...

Изменено пользователем HellFish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бензофильтр уже тыщ 60 если не больше не менялся))) а фильтр салона вообще с завода родной+)))))))))а вы тут пишете+))))) хыхыхыхых+)))

 

ЕкАрНы+)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня бензофильтр уже тыщ 60 если не больше не менялся))) а фильтр салона вообще с завода родной+)))))))))а вы тут пишете+))))) хыхыхыхых+)))

 

ЕкАрНы+)))

 

 

Ну то что ты не менял салонный фильтр это тебе гразит раком легкий,потому что всяким *цензура*м дышать за столько лет это ППЦ))

а из бензофильтра бензин черный тек))....так что всё могло быть.....притом это я на ней чуть больше 15 отъездил а до этого сколько он не менялся ХЗ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если презапуск двигателя помогает, то это похоже на забитую приемную сетку топливного насоса. при выключении двигателя грязь оседает на дно бака, а потом постепенно опять присасывается к сетке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика тебе поможет......

Как вариант:

Расходомер

Лямда зонды

ДТОЖ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня бензофильтр уже тыщ 60 если не больше не менялся))) а фильтр салона вообще с завода родной+)))))))))а вы тут пишете+))))) хыхыхыхых+)))

 

ЕкАрНы+))) :JC_highfive:

+ на машине не езжу *цензура*, резина целее)))) :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ  ВРЕМЯ. Совершил аварию .  На форум незаходил время нема. Машину месяц делали теперь не заводиться, может кто разберется . Правый удар здняя дверь. Движок с первой  завелся через две минуты заглох , итак несколько раз , а теперь движок крутит   и незаводтся почему -то искра проподает. Аербага нету пасажир сидени .приборе  лампочка горит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всё разобрался)).....новый датчик коленвала и дросельная заслонка решат мою проблему....так сказали на СТО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОБРОЕ  ВРЕМЯ. Совершил аварию .  На форум незаходил время нема. Машину месяц делали теперь не заводиться, может кто разберется . Правый удар здняя дверь. Движок с первой  завелся через две минуты заглох , итак несколько раз , а теперь движок крутит   и незаводтся почему -то искра проподает. Аербага нету пасажир сидени .приборе  лампочка горит.

Притаскивай посмотрим.

 

 

Или скажи где ты его бросил, подъехать поглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притаскивай посмотрим.

 

 

Или скажи где ты его бросил, подъехать погля     Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ  АВТОСТИЛЬ. Я ВАС УЗНАЛ  ДАЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ. ЛУЧШЕ ТАК ПОДСКАЖИТЕ . МОЖЕТ ДАТЧИК КОЛЕНВАЛА ПОМЕНЯТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Притаскивай посмотрим.

 

 

Или скажи где ты его бросил, подъехать поглядеть.

 

АВТОДЕЛО . ул ЛЕРМОНТОВА 11/2 . ЗА МАГАЗИНОМ КОРОБОЧКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×