Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет!

Стал щастливым обладателем гольфика уже пол года назад мафынка "зверь" 1.8Т доведеный уважаемыми АВТ со 150 до 220 л.с. теперь летает как самолет в прямом и переносном смысле этого слова =)

Только одно не радует ....скоро раставаться с ней буду (а может и не скоро =) )  

Короче принимайте с распростертыми руками!post-3645-1233233598_thumb.jpgpost-3645-1233233614_thumb.jpgpost-3645-1233233620_thumb.jpgpost-3645-1233233631_thumb.jpgpost-3645-1233233643_thumb.jpgpost-3645-1233233650_thumb.jpgpost-3645-1233233658_thumb.jpgpost-3645-1233233664_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это аппарат!!! Такую штуку зачем продавать!? года 2 погонял бы есче!

А магнитолка - я смотрю с навигацией! Пробывал ей пользоваться? Или я ошибся?

 

А ещё - вливайся брат по кузову :viannen_27:

Изменено пользователем perikov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ошибся с нафигацией, только навигация не работает =) Говорят только в германии работать буит, а по поводу продажи я же сказал может и оставлю она в идеале поэтому и ломаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подробней о комплектации : чип-тюнинг 220 л.с. , воздуш. фильтр K&N, клапан *цензура*оу-офф TurboXS,турбо-таймер,новый катализатор дальше прямоток ( задняя банка удалена вообще )обвес R32 ,спойлер крышки багажника GTI 25-aniv, тормоза R32(17"),стойки Ауди S3,рычаги и шаровые R32, колеса 17", ручка КПП АВТ-sportline, щиток приборов от юбилейной версии,накладки педалей и площадка R-line,защита ДВС оригинал,NAVI, ксенон оригинал, спец.окрас, удалены все молдинги. Делал для себя.Очень быстрый на уровне М3 и EVO.Реальная пушка , а расход топлива в городе 10л/100км.

Вот такой вот пепелац =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся! :viannen_27:

 

Странно, что твоя машинка очень долго висела и до сих пор висит на авто.ру

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2522672.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, тоже подумываю о таком маневре! Если кому-то очень захочется точно такую, за приличные деньги - почему бы и нет. :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продается срочно.

ктото лукавит помоему)))

и где скидка форумчанам?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

дашь пульнуть )))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему странно? Я катаюсь и неторопясь продаю её =)

 

Ясно) Приезжай на встречи. Поглядим, что это за монстр :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Приезжай, интересно посмотреть. Давно брал турбомонстра?Я кажется видел её в продаже, ещё 1,5 года назад, когда свою покупал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Приезжай, интересно посмотреть. Давно брал турбомонстра?Я кажется видел её в продаже, ещё 1,5 года назад, когда свою покупал.

 

Многие видели.....

Тут почитай

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=8172&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем поржал изрядно =)

У машины 3 хозяина (я 3й), в Калининграде, москве и тд она не была =) пипец откуда такая инфа =)

Покупалась она в америке, затем была все время в Питере. По поводу битая не битая я все описал в теме http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry112729

Очень радужный вы прием мне устроили СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем поржал изрядно =)

У машины 3 хозяина (я 3й), в Калининграде, москве и тд она не была =) пипец откуда такая инфа =)

Покупалась она в америке, затем была все время в Питере. По поводу битая не битая я все описал в теме http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry112729

Очень радужный вы прием мне устроили СПАСИБО!

ну если поржал-так этоЖ уже хА-рА-шо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если поржал-так этоЖ уже хА-рА-шо.

 

 

Да! Смех продлевает жизнь! =))))

Мы же добрые одноклубники! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания на добрых одноклубников, енто усе от зависти.

Классная тачка, главное самому получать удовольствие от авто.

Приезжай, хвастайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие видели.....

Тут почитай

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=8172&hl=

 

А что там читать?Руль не оригинальный? Я бы такой не поставил, это дело вкуса, но всё равно лучше чем четырёхспицевый стандартный. 220 снять не так сложно, это вам не 300 с кованной поршневой. Короче, большинство написанного - полный бред, из пальца высосано. Никто машину не видел, а уже выводы - битая, тёмное прошлое... Может действительно зависть? Большинство критикующих на 1,4)

Один пример.Друг недавно отдал гольф 2гти, супер навороченная тачка, четвёртый гти от неё ни фига не уезжает. через неделю она в продаже снова. Вывод? А ни хрена, просто тачку взяли девушке, а она просто не смогла ездить на спортивном болиде. Случаи разные бывают, не надо спешить с выводами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там читать?Руль не оригинальный? Я бы такой не поставил, это дело вкуса, но всё равно лучше чем четырёхспицевый стандартный. 220 снять не так сложно, это вам не 300 с кованной поршневой. Короче, большинство написанного - полный бред, из пальца высосано. Никто машину не видел, а уже выводы - битая, тёмное прошлое... Может действительно зависть? Большинство критикующих на 1,4)

Один пример.Друг недавно отдал гольф 2гти, супер навороченная тачка, четвёртый гти от неё ни фига не уезжает. через неделю она в продаже снова. Вывод? А ни хрена, просто тачку взяли девушке, а она просто не смогла ездить на спортивном болиде. Случаи разные бывают, не надо спешить с выводами.

Спасибо на добром слове =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо на добром слове =)

 

Не за что! =))) Я не со зла! Просто некоторые факты наводят на мысли! ... Может быть конечно стечение обстоятельств!!!

п.с. В ШТАТЕ ИДЕТ ТРЕХСПИЦЕВЫЙ РУЛЬ ! да еще и с подушкой безопасности...врятли кто-нить поставит другой из-за "вкуса" =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что! =))) Я не со зла! Просто некоторые факты наводят на мысли! ... Может быть конечно стечение обстоятельств!!!

п.с. В ШТАТЕ ИДЕТ ТРЕХСПИЦЕВЫЙ РУЛЬ ! да еще и с подушкой безопасности...врятли кто-нить поставит другой из-за "вкуса" =)

Тот руль был снят предыдущим хозяином он ездит только с тем что на фото(НА ВСЕХ СВОИХ МАШИНАХ) а стандартный валяется в гараже у мнУ =) нада поставить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж нечего сказать авто мега зачооот! Похожь на полированый снаряд))))

Что на замену ему ишещь, что то не менее заряженное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот руль был снят предыдущим хозяином

Руль теперь будет стоять Isotta ! Родной итальянский ! Перешёл по наследству к Гольфу от ТАЗа... )))

 

А капот я так понимаю изуродовали не в России ???

Или всё-таки это уже у нас постарались ???

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×