Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ребят подскажите, что может быть.

Поменял лампочку стоп сигнала, перестали работать Плафоны все, ЭСП, не светяться кнопки ЭСП на дверях(только на вод. двери пульт светится) и сами ЭСП не работают, и светодиод у штатки.

И очень старнно у меня старлайн А4, постоянно диод моргает, что дверь открыта.

Поставил на сигналку, показывает, что какая то дверь открыта, подскажите плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел быстро вроде целы.

 

Как концевик связан, с подсветкой непойму ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пред на ЭСП, в книгах про ЭСП, вообще нчиего не сказано.

 

Я так понимаю это же разные цепи ?ЭСП и зеркала одна цепь, внутрёння подсветка(плафоны, подсветка кнопок) другая правильно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в один моя история :dash2: Незакрытая дверь-это скорей всего дверь багажника, во всяком случае у меня она, там до кучи ещё и центральный замок не работает, я обшивку там снял и вручную, из салона его закрыл :mad: Полазил по инету все кивают на концевик-микрик в замке водительской двери, но я его проверил вроде работает- руками когда язычок замка толкаю слышно как микрик щёлкает и при открытии двери сигналка срабатывает и на панели значок высвечивается, то же самое и с дверью багажника- при открытии на панели загорается значок и звуковой сигнал идёт, а вот в пассажирской двери, похоже этот самый микрик не работает :JC_highfive: Хотелось бы пржде чем разбирать пассажирскую дверь, узнать у спецов как связана замена лампочек в задних фонарях, микрик в двери, стеклоподъёмники, лампы подсветки кнопок этих самых стеклоподъёмников, штатный ЦЗ и т.д. Кстати стёкла с ключа опускаются и поднимаются, автодоводчик стёкол тоже срабатывает.Подскажите пожалуйста, неужели это всё из-за микрика?Или в какое другое место надо лезть.Все предохранители проверил, все целые, и на аккумуляторе и сбоку панели и под панелью на *цензура*оке реле.У меня AQY 2001 года.Подскажите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один в один моя история :mad: Незакрытая дверь-это скорей всего дверь багажника, во всяком случае у меня она, там до кучи ещё и центральный замок не работает, я обшивку там снял и вручную, из салона его закрыл :dash2: Полазил по инету все кивают на концевик-микрик в замке водительской двери, но я его проверил вроде работает- руками когда язычок замка толкаю слышно как микрик щёлкает и при открытии двери сигналка срабатывает и на панели значок высвечивается, то же самое и с дверью багажника- при открытии на панели загорается значок и звуковой сигнал идёт, а вот в пассажирской двери, похоже этот самый микрик не работает :mad: Хотелось бы пржде чем разбирать пассажирскую дверь, узнать у спецов как связана замена лампочек в задних фонарях, микрик в двери, стеклоподъёмники, лампы подсветки кнопок этих самых стеклоподъёмников, штатный ЦЗ и т.д. Кстати стёкла с ключа опускаются и поднимаются, автодоводчик стёкол тоже срабатывает.Подскажите пожалуйста, неужели это всё из-за микрика?Или в какое другое место надо лезть.Все предохранители проверил, все целые, и на аккумуляторе и сбоку панели и под панелью на *цензура*оке реле.У меня AQY 2001 года.Подскажите пожалуйста!

 

 

 

Тут один парень писал, про окислевшуюся фишку где то в районе ручки открытия капота.

 

Я преды ещё не проверял, но надеюсь, что они сгорели :JC_highfive: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я починился.Предохранитель №14.Визуально смотрел его раза три, он даже прозванивался-поменял, всёзаработало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно полтрегейст, поменял всё заработало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×