Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Hi all.

 

Оказался проездом в северной столице, при подъезде загорелся датчик износа тормозных колодок (на сервисе предупреждали что когда то в *цензура*ижайшем будущем загорится и тогда велком), предстоит путь еще в районе 1000-1500 км до родного дома. Есть ли вероятность что они кончатся окончательно через 1000 км или там запас большой?

 

Так же уже в питере заметил что на 5-й передаче бьет руль (может по кочкам сбил балансировку конечно просто), но бьет только на 5-й передаче и при разгоне (нажатой педали акселератора). Недавно была замена сцепления.

 

Камрады, подскажите есть ли поводы для беспокойства и может сервис добротный с приемлемыми ценами (лучше умеющий принимать оплату пластиком) в Питере, работающий в выходные...

 

Да, авто: Golf 4, мотор - 1.4 AXP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант 1: известные в городе неофициальные VAG сервисы: проверь 3 и 4 пункт.

вариант 2: 6 официальных дилеров

вариант 3: думаю, с общечеловеческими приблемами типа колодок и руля можно обратиться и в Union, это сеть сервис-центров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карта расположения:

 

http://maps.yandex.ru/spb?upoint=f854037858c2

 

работают в ыходные пункты 2 и 6, запчасти у них же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если только загорелось, я думаю можно еще тыщу и не одну проехать! Тем более по трассе.

 

 

 

а мне кажется риск не*цензура*агородное дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Выручили!

Все сделали в ДИЛИЖАНС.

 

Что интересно - датчик то стоит на левой, а больше убивается - правая. Так вот левая еще ничего была (на тыщенку-пару бы хватило), а вот правая была металл практически и до дома я бы вряд ли доехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное! Выручили!

Все сделали в ДИЛИЖАНС.

 

Что интересно - датчик то стоит на левой, а больше убивается - правая. Так вот левая еще ничего была (на тыщенку-пару бы хватило), а вот правая была металл практически и до дома я бы вряд ли доехал...

суппорт правый подклинивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×